Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Дом Денали » Комната Кейт


Комната Кейт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://internum.ru/practicum/2009/06/19/bdr1.jpg

0

2

-----------> Комната Тани

Влетев в спальню к сестре, Таня поняла, что сделала она это чуточку не вовремя- Кейт только выходила из ванны. Неудача... теперь она еще будет мне читать натации о манерах. И толку от того, что я старше? Она порой себя ведет со мной так, словно я малый не послушный ребенок...
- Таня? Что такого случилось, что ты влетаеш в мою комнату как метиор, не удосужившись даже постучать?
- Просто мне стало скучно...- проговорила Таня и поняла на сколько нелепо звучат ее слова..
-Скучно?? Да мы ведь только с охоты вернулись! Раз тебе скучно, то пойди посмотри телевизор или в город създий, погода идеально подходит для поездки в город! А я хочу немного отдохнуть, и от тебя в том числе!
Услышав от своей сестры такие слова, Таня вихрем вылетела из комнаты, на последок громко хлопнув дверью!

--------> Гостинная

0


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Дом Денали » Комната Кейт


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!