Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Информация » "Акция №4 We make action for Volturi!"


"Акция №4 We make action for Volturi!"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аро Вольтури | Aro Volturi
http://i47.tinypic.com/kao4jn.jpg
Внешность: Бен барнс
Возраст: 2587|28
Раса: Вампир
Способность: Чтение мыслей с помощью прикосновения

Сульпиция Вольтури | Sulpicia Volturi
http://i47.tinypic.com/1zeedti.jpg
Внешность: Аманда Пит
Возраст: 1463| 22
Раса: вампир
Способность: Управление техникой (через непосредственный физический контакт)

0

2

Рената Вольтури | Renata Volturi-занята!!!
http://i49.tinypic.com/11tr52t.jpg
Внешность: Тейлор Свифт
Возраст: 817| 20
Раса: Вампир
Способности: Щит

Алек Вольтури | Alec Volturi
http://i47.tinypic.com/ulmyq.jpg
Внешноть: Кэмерон Брайт
Возраст: 170| 18
Раса: вампир
Способности: отключение чувств

0

3

Челси Вольтури | Chelsea Volturi -занята!
http://i47.tinypic.com/30t3zpz.jpg
Внешность: Лара Джейд
Возраст: 1300| 24
Способность: отключение помяти и мыслей, полное подчинение себе

Афенодора Вольтури | Athenodora Volturi
http://i45.tinypic.com/i4jmdh.jpg
Внешность: Анжелина Джоли
Возраст:1003| 20
Способность: Эфиопика страха

Кайус Вольтури | Caius Volturi
http://i49.tinypic.com/2q0u72d.jpg
Внешность: Джаред Лето
Возраст: 2566|25
Способность:  -

0

4

Анкета:

Код:
[b]Пробный пост:[/b]
[b]Личное имя и возраст:[/b]

0

5

Пробный пост:
Писала на внешность с темными волосами, если будет возможность то я желаю сменить её.

Ночь. Небольшая комнатка. На полу лежит девушка,всячески изворачиваясь и крича от боли. На вид ей не больше двадцати. Молодая, красивая и уже такая обреченная. Два дня назад Волтури её укусили и теперь она скоро станет вампиром, частью их большой семьи. Видимо не такая как все. Видимо особенная.  И вот минут через десять девушка перестала кричать. Открыла глаза и вскочила. Глаза её были красные, жестокие и какие-то стеклянные. В них больше не было того веселого и радостного блеска, больше не было доброты и человеческого тепла. Лишь  ожесточенный, ненасытный взгляд хищника.  Кожа белоснежная, холодная словно мраморная.  Хоть было и темно девушка прекрасно всё видела, но видимо ещё совсем до конца не понимала, что с ней происходит. Вдруг горло девушки стала щипать и словно резать острыми ножами. Рената ухватилась за горло и простонав что-то невнятное, скатилась по стенке снова на пол.
Воспоминания. Все что осталось от того страшного дня. Новая вечная жизнь. Темноволосая девушка лежала на большой кровати и перелистывая книгу, попутно вспоминала отрывки из своего прошлого.
Все-таки эти люди такие забавные. Чего только не нафантазируют! Рената перевернула очередную страницу «Интервью с вампиром». Хотя пусть лучше фантазируют, чем докапываются до правды... Вдруг она заметила, что солнце, которое все утро было скрыто плотными серыми облаками, светит в окно. Обрадовавшись, Рената тут же подвинула свое кресло поближе к теплу и свету. Она отложила книгу, сняла с себя темно-серый плащ и бросила его на пол. Теперь можно и «позагорать». Надеюсь, погода не испортиться в ближайшие дни. Она любила наблюдать за своим переливающимся телом. Это было поистине красиво.  Рената закрыла глаза и откинулась в кресле. Вдруг в коридоре раздались тихие шаги, которые не скрылись от чуткого слуха вампирши. Дверь открылась и в комнате появился Феликс.
- День добрый! - хрипло проговорил парень, обращаясь к девушке. Его взгляд упал на лежащую на кровати книгу. - Ты что, стала поклонницей Энн Райс? Рената проигнорировала вопрос и ехидный тон, которым он был задан. Она просто была выше этого, и часто не обращала внимания на подобные вещи.
- Впрочем, я зашел не обсуждать твои литературные пристрастия. Хайди должна скоро вернуться. Все уже собираются. Ты идешь? - произнёс он и направился снова ближе к выходу из её покоев.
- Конечно иду, спасибо что про меня не забыли! – Рената тут же встала с кресла, подобрала плащ с пола и пошла за Феликсом, стараясь игнорировать жажду, огнем горящую в горле.
После сборов нужно, просто необходимо перекусить...

Личное имя и возраст:
Анечка, Анюточка, Аннет х) 18 лет стукнуло х)

Отредактировано Renata Volturi (2010-01-16 20:36:53)

0

6

Renata Volturi принята!

0

7

Пробный пост:
Он от лица Джейн)х)

Джейн недавно вышла из своей комнаты и направилась в главный зал. Она шла медленно, но уверенно, хотя это было для неё странно, она ведь вампир, но скорее всего девушка просто тянула время. Ей было скучно одной ведь Аро уехал и она осталась за главную в замке. Джейн проходила мимо огромных широких стен замка. Они казались очень мощными, но девушка могла бы пробить их даже одной рукой если бы была в гневе. Но сегодня она была спокойна, но если только немного волновалась, ведь она не видела своего брата Алека и за него почему то волновалась. Для неё самой это было довольно странно, потому что она не редко любила на него покричать. Ну вот Джейн прошла и мимо комнаты Алека и Алексис. Она сразу вспомнила эту девушку и у неё аж проснулся огонёк в горле. Её охватила жажда и тем более Алексис была в комнате. Она человек. Стоп. До чего же Алек сглупил оставив её человеком! Джейн удавалось еле сдерживаться, ведь у Алексис был такой пленительный аромат. Он просто манил Джейн. Но девушке удалось собраться. Я знаю, если я это сделаю, то Алек просто на просто меня "убьёт", а мне что-то не хочется получить от него подзатыльников. И поэтому Джейн пошла быстрее по коридору, чтобы скорее выветрить у себя из головы этот запах. Она же всё таки не на охоте! Хм… стоит подумать как внедрить в мозг Алека, что тут куча вампиров, которые могут просто на просто убить Алексис! Так что ему надо её превратить в вампира. Она станет одной из нас и я даже думаю, что не буду так сильно желать её убить. Всё Джейн конкретно надоело думать об Алексис, потому что счас опять может проснуться её жажда. А ей всё таки сдерживаться тяжело. Дальше девушка стала думать куда же всё таки делся её брат? Может с Аро уехал, а может куда нибудь один уехал. Ну в общем это в стиле Алека бросить сестру одну и повесить на неё кучу забот! Ну я ему потом задам... Джейн опять же перешла на шаг и не стала торопиться. Ей надо было пройти немного через улицу, но на там был свет. Солнце сияло очень ярко. Но девушка не боялась солнца и вся свита Вольтури тоже, как другие вампиры они не светились на солнце и могли спокойно гулять по улице не привлекая удивлённые взгляды людей, но им просто это было практически не нужно. Она прошла по улице быстро и оказалась опять в замке. Девушка прошла ещё немного и вошла в тронный зал. Там она села на стул, хотя сидеть ей было совсем не нужно. И через несколько минут она почувствовала приближающегося к неё вампира. Это была девушка. Джейн посмотрела в ту сторону и сразу узнала Изабеллу. - Джейн, здравствуй.
Джейн с трудом выдавила что-то похожее на улыбку, просто она не очень любила всякие эмоции.
- Здравствуй, Изабелла! Джейн сказала это немного повышенным тоном, но такой тон был для неё довольно привычным. Она не любила говорить мягко.

Личное имя и возраст:

А инкогнито можно? х)..Маша..16)

0

8

Chelsea Volturi
Принимаю) Приятной игры)

0


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Информация » "Акция №4 We make action for Volturi!"


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!