Название: Свадебный переполох
Автор:Perfect.
Рейтинг: G))
Пейринг:Эдвард=Белла,Эмметт=розалии,Джаспер=Элис,Карлайл=Эсми,и пока я еще не решила…
Жанр: Fluff , Parody
Дисклеймер:персонажи сумеречной саги Стефании Майер.
Статус:в процессе
Саммари: После превращения Эдварда и Беллы прошло два года,Неси подросла, а Эдвард с Беллой как всегда наслаждались жизнью вместе ,но в один прекрасный день у Эллис было видение….

Глава 1
Счастливая Новость

Эллис мчалась по всему дому сбивая все вокруг, до комнаты Роуз и Эмметта оставалась еще немного ,Джаспер как всегда старался остановить любимую но в этот раз это было почти нереально.
-Элис они заняты милая сама подумай какая свадьба, -сказала Джаспер смотря на Элис.
-Джаспер видения не врут и это не шуточки это же свадьба ты представь что можно будет устроить, какой грандиозный праздник…так у меня мало времени не мешай ,-прощебетала Эллис разнося по всему дому перезвон колокольчиков, а из комнаты Роуз и Эммета послышалось счастливое да, и Элис мигом вбежала туда ,Роуз как всегда элегантно расположилась на кровати а Эмметт с счастливыми щенячьими глазками надевал на ее аккуратный пальчик кольцо .Элис многозначительно посмотрела на Джаспера, а он просто пожал плечами .Элис медленными шашками подошла к Роуз и отодвинув Эмметта в сторону встала напротив нее.
-Роуз свадьба это же прекрасно ведь я ее устраиваю да?,- промурлыкала Элис. А Эмметт в это время все так же счастливо смотрел на Джаспера.
-Эм чего такой счастливый ты теперь представь что будет с нашим домом, -сказал Джаспер ,и в этот момент глаза Эмметта широко открылись, и он осознал.
-Джас теперь нечего не вернуть ?,-умоляюще спросил он.
-Неа отменишь они тебя уроют, -весело сказал Джаспер ,и они оба перевели взгляд на Роуз.
-Элис и кто еще будет устраивать праздник кроме тебя ?,-сказала Роуз.
-Отлично тогда нам надо спешить Эсми и Карлайл уезжают через три дня так что мы должны все устроить за три дня срок конечно маленький но не для меня, -сказала Элис и повернулась к Эмметту, -Эм и посмей только что-то устроить ты знаешь я могу плохо тебе будет…а пока отдыхайте мы будем заниматься организационными вопросами вы скоро понадобитесь ,Роуз есть какие-то пожелания ?,-спросила Элис.
-Да можно все в голубых тонах, -сказала Роуз,и Элис быстренько все записала.
-Да я думаю да, ну что же мы пошли ,-сказала Элис и взяв Джаса под руку она отправилась готовить праздник.
Глава 2
День 1
Крик разносился по всему дому Каленов, Элис бегала раздавая всем указания по средине гостиной смирно стоял Эдвард, Джаспер и Эмметт ожидая своих указаний чтобы начат работу ,Элис быстро подошла к каждому.
-Эмметт ты вешаешь синие ленточки на деревьях вдоль трассы, так Эдвард и Джаспер идите с ним так будет быстрей а то вы тут только мешаете,- прощебетала Элис и дав парням несколько кульков с ленточками отправилась дальше. А вампиры отправились вешать ленточки.
-Эмметт вот и дела у нас появились ладно поздравляю тебя ,-сказал Эдвард веселясь, он мягко пнул его, и в воздухе повис Эмметт  весящий на ленточках скрепленных между собой, по всей округе сразу же разнеслось руганью Эмметта и звонкий смех Джаспера и Эдварда.
-В звездные войны решил поиграть,- прорычал Эмметт,- тебе повезло что мы все уже повесили так бы я тут все деревья тобой переломал бы ,-прорычал Эмметт.
-Да не кипятись ты вот сейчас Элис прийдет и нам трындец будет, -сказал Джаспер ,-лучше давайте быстро Эмметта снимем пока она не пришла ,-сказал Джаспер и подпрыгнул к Эмметту.
-Ладно,- сказал Эдвард и прыгнув к братьям удачно зацепился об ленты ,потом одно движение и Джаспер, Эдвард и Эммет втроем повисли на дереве.
-Отличная идея, Джаспер теперь нас Элис уроет вот блин она уже идет ,-сказал Эмметт и возле них послышались мягкие шаги Элис и вскоре Карлайла.
-Зря вы, вампиры еще называться, -пробурчал Карлайл снимая из вниз, и как только они оказались на земле цепкие ручки Элис схватили их и повели к дому .Суд .Джаспер ,Эмметт и Эдвард стояли в гостиной.
-Вам еще повезло что вы успели все повесить вам очень повезло, и что я очень много успела, такое поведение недопустимо, так Джаспер с тобой я позже разберусь, а вы ,-сказала Элис направив свой пальчик на Эдварда и Эмметта ,-поедете по магазинам чтобы жизнь малиной не казалась ,-сказала Элис и мило улыбнулась, дав им кредитку она вновь пошла готовить праздник.
Глава 3
День 2

Мрак опустился на Форс,Элис готовит свадьбу Эмметта и розалии ,весь клан задействован, к сожалению всех постигла участь участвовать
в организации свадьбы. Карайл с Эсми еще дома но им все же удалось отлынять от надоевшей работы .Самой страшной каре подверглась розалии ,днем и ночью она перемеривает
разные платья ,на которых прицеплены всевозможные безделушки. В это время Эммет ,Джаспер и Эдвард украшают дом, и близлежащие к нему площади.
-Элис...я очень люблю мерить одежду...любила все давай хватит мы остановимся на этом прелестном белом платье украшенным жемчугом ,-умоляюще попросила Роуз,а Элис
обошла ее со всех сторон и скептически посмотрела на платье.
-Ну оно конечно не такое уж и плохое...но все же Роузи оно же должно быть идеальным, это же свадьба...твоя свадьба ты же хочешь чтобы твоя свадьба была лучше чем
у Беллы ,-со злобной ухмылкой сказала Элис и с извиняющимся видом, посмотрела на Беллу которая все это время ели сдерживала волну смеха.
-Элис свадьба же моя так ?,-спросила Роуз и Элис с радостью помотала головой ,-ну тогда мне это платье нравиться так что я пойду в нем и это не обговаривается
лучше Эмметту выбери костюм а то у него нет ничего кроме джинсов ,футболок и кроссовок, я же не мучаю его как ты Джаспера ,-издевательски сказала Роуз подмигивая Белле.
И буквально через несколько секунд платье было на прекрасной, белой вешалке на которой уже красовалась надпись."Rosalie",и мигом осмотрев помещение Элис убежала за
Эмметтом.На дороге моросил дождь ,а Эмметт с Эдвардом расставляли фигурки ангелов по всему периметру особняка, возле них послышался мягкий баритон голоса Элис, которая уже что-то
говорила в телефон. Парни переглянулись.
-Да лилии только такого оттенка как я вам показала !Что вам трудно подобрать цветы такого цвета как хочу я!...Ах я много хочу !,-на этих словах Джаспер выхватил мобильник у Элис.
-Майкл,милый Майкл вы слышали что хочет Элис?...Отлично все будет сегодня?...Я очень рад что мы с вами сработались ,-сказал Джаспер и сбив звонок отдал телефон своей любимой.
-Веезде у тебя связи ,-сказала Элис и поцеловала Джаспера в щечку ,ели дотянувшись до любимого.
-Так я пришла сюда за другим у нас завтра свадьба ,а одежда есть только у Роуз,Беллы естественно меня и Эсми и Карлайла а у вашей троицы одежды вообще нет ,радуйтесь что я такая молодец и нам не прийдеться
ехать в магазин так что все за мной ,в дом ,-сказала Элис и потянула их за собой .Вампиры вошли в просторную комнату, необычно для Каленов в голубых тонах,это было что-то вроде склада Элис
,ее гордости,там хранились всевозможные туфли, украшения и одежда которая еще ни разу не носилась, она быстро провела Эдварда и Эмметта по разным комнаткам, в которых уже были заготовлены,
костюмы для них.
-А я ?,-в недоумении спросил Джаспер и Элис с ухмылкой на лице, закатила глаза.
-Джаспер я типа тебя без одежды не видела тем более я не могла выбрать для тебя...,-из кабинки Эмметта послышался хруст одежды и Элис с отчаянием на глазах подлошла,и открыла в кабинку
в которой Эмметт тсчетно пытался натянуть на себя штаны, из кабинки Эдварда послышался громкий смех и толчок двери Эдвард с сияющей улыбкой на лице вышел из кабинки, на нем был
пепельно-черный костюм который идеально сел на него ,Элис с радостью оглядела Эдварда и вновь посмотрела на Эмметта.
-Я же вроде бы твой размер брала...а вампиры не толстеют ,-Элис в недоумении подошла к Эмметту.
-Ну Эмметт ты не той стороной штаны одел !,-отчаянно сказала Элис и по комнате вновь прошла волна смеха, теперь уже Эдвард с Даспером заливались смехом.
-Так Эммет быстро другой костюм Эдвард раздевайся ,-за командовала Элис и Джаспер с Эдвардом в недоумении посмотрели на нее.
-О господи да иди ты в свою кабинку ,-сказала Элис и Эдвард вновь направился переодеваться, а Элис вновь подошла к Джасперу и повисла у него на шее.
-Ну что теперь ты...давай вот тот черный ,-сказала Элис и махнула рукой в сторону костюма, Джаспер покорно пошел одевать костюм, а Элис с интересом стала наблюдать как он раздевается.
-Что такое?,-с улыбкой сказал Джаспер ,и из комнаты вырвался Эмметт уже в новом костюмчике и все с той же щенячей улыбкой.
-Я вижу я вам помешал ,-сказал Эм,и Элис показала ему язык.
-Нет не помешал кстати костюм хороший снимай успела сказать Элис и Эмметт при ней начал снимать костюм ,не успев выговорить ни слова Элис увидела Эдварда который уже вышел из своей кабинки, и вновь смех, перезвон серебряных колокольчиков раздался по всему дому.
-Очень смешно Эдвард, так Эмметт иди уже к Розали, Эдвард к Белле, а Джаспер останься тут ,-последние слова прозвучали немножко игриво ,и после ухода Эдварда и Джаспера в комнате началось волшебство…
Не забываем что тут есть дети поэтому началось волшебство!)