Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Проработка перса » Заказ домов


Заказ домов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Мне бы домик в форксе=)) ^^ чеб хоть где то начать=) пожалуйста=)

Отредактировано Sem Uoter. (2010-01-16 15:58:21)

0

3

Чёрт, я даже темы не заметила) Извините, что сама создала себе дом

0

4

Hayden Klein
в Милане создають отдельно темкой) так как подфорумов в остальных городах и странах много, тем более дом это не город и не страна) так что все ок)

Sem Uoter. написал(а):

Мне бы домик в форксе=))  чеб хоть где то начать=) пожалуйста=)

Описание дай чтобы я мог в подфорум его вставить)

0

5

Небольшой одноэтажный дом. На вид вроде кажется довольно просторным, но зайдя внутрь представления о нем пропадают. Комнаты очень маленькие, поэтому зайдя в какую нибудь комнату обязательно об что нибудь споткнёшься. Но спальня, зал и кухня выглядят довольно уютно.
Заходя в дом сразу попадаешь на кухню, где стоит небольшой кух-гарнитур  выполненный в белом свете, маленький обеденный стол на двух человек.
Гостиная немного побольше кухни, но благодаря большому дивану и паре книжных стеллажей она выглядит такой же мелкой.
Спальня, самая большая из комнат в доме и самая дальняя, выполнена в бежевом цвете,  одноместная кровать, журнальный стол и пара мягких кресел, все же придаю ей какой то фарм.

0

6

Sem Uoter.
омг о.О Многовато. Я тогда выберу основное и поставлю ок? ой, и вот еще что... Как оборотень может жить в Форксе? Только в Резервации о.О

0

7

Не знаю=) я же вроде пока этого не знаю=))че у них там какой то договор=) ну в резервации так в резервации=)) где поселите там и буду жить=)))

0

8

Sem Uoter.
поселил хD

0

9

Demetri Volturi
Спасибо большое=)

0

10

Можно мне "Апортаменты Ренаты Волтури"

0

11

А можно мне не домик, а комнатку х)

0

12

Renata VolturiChelsea Volturi

:yep:

0


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Проработка перса » Заказ домов


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!