И так я хочу показать вам себя с другой стороны, ведь я играю не только Эмметта))
Тут тя буду выкладывать свои посты которые я считаю хорошими))
Оценитвайте но помните я админ плохой коммент-бан XD

Посты за Эдварда Каллена вообщем сюжет идет по книжке Новолуние)

1.Переживания)
Эдвард понимал, что он не дождется ответа от Беллы, она немного опустила голову и застыла на месте. А у Эдварда все рушилось под ногами, его мир по крупинкам распадался, все словно закрывала черным светом, он должен был превратить свою любимую в чудовище, Белла- это все что у него было, он, словно ждал когда его мертвое сердце издаст последний удар, почему так было он не знал, он знал только что если бы Белла не приехала тогда в Вольтерру, она прожила бы долгую и счастливую жизнь, а он... но сейчас ему было не лучше, он молил что бы была пустота, без боли, без переживаний... но у него была только прожигающая изнутри боль, он просто сгорал, погибал сам того не осознавая, он просто исчезал, это было хуже смерти, просто мучения... и труднее было все это скрывать от Беллы, все время натягивать улыбку стараться быть счастливым, когда он оставил Беллу была просто пустота, ее не обязательно было заполнять, но он не мог жить с пустотой, сейчас боль, боль потерять, то ради чего он жил, и когда он поехал в Вольтерру, все перемешалось боль и пустота, просто образовав ком. Смерть...это так легко никакой боли и пустоты, об этом Эдвард мог только мечтать окунутся в покой, но он не хотел быть одним, без Беллы, он уже не представлял существования, но она приносила ему боль, он будто сгорал в двух огнях, в невозможной, искренней любви, и боли...все это казалось, исчезало на доли секунды когда он видел улыбку Беллы, понимал что она еще человек, но это было так мимолетно и через секунду уже все проявлялось, будто туман исчезал, и он понимал, что скоро Белла потеряет самое дорогое, хоть и она жила мечтой о том, чтобы стать вампиром, Эдвард понимал, что это случиться, но оттягивал как можно дальше, он оттягивал и все это время, он жил только надеждой и непроходимой болью, для него было потерять все-это потерять Беллу, ее доверие любовь он получил просто так и сейчас ему надо было все это отдавать, словно месть, по замкнутому кругу ему счастье обернулось болью.Элис, мне надо с ней поговорить,-просияла мысль в голове Эдварда и снова натянув улыбку, он потянул Беллу за собой в дом.
-Белла, пошли, я поговорю с Элис,-сказал он.