Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Милан » Кинотеатр.


Кинотеатр.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Девушки подошли к кинотеатру. Хайден стала разглядывать афиши.
- Слушай, Милена, тебе ужастики нравятся?, - улыбнулась она. - А то можно было бы сходить. Но вот ещё интересная комедия, мне так кажется.
Хайден растеряно оглядывалась по сторонам. Столько афиш, но ни одна не привлекает! Приходится врать...или придётся, - подумала девушка.
- Сколько стоит билет?, - подошла к кассиру Хайден, протягивая несколько купюр.
Сто лет не была в кинотеатре, - вспомнилось ей, когда она повнимательнее рассмотрела здание.

0

3

На улице было темно а они только подошли к кинотеатру.
Ну и что тут интересного. Милена пробежалась глазами по афише. Как я и думала всё однотипное.
- Слушай, Милена, тебе ужастики нравятся?, - улыбнулась она. - А то можно было бы сходить. Но вот ещё интересная комедия, мне так кажется.
Мне лично всё равно но давай на комедию. Давай на 10 ряд посередине.
Интересно а про что там? -Хайден а во сколько там хильм а?

0

4

- Мне лично всё равно но давай на комедию. Давай на 10 ряд посередине.
- Хорошо, договорились, - улыбнулась девушка. На большее она не способна, потому что чувствовала себя неловко. А вообще мне всё равно, - подумала она. Главное, чтобы фильм был хороший
- Хайден а во сколько там фильм а?
- Вроде в...слушай, а ведь уже через несколько минут начнётся фильм! Побежали скорее, - рассеяно проговорила Хайден.  Надеюсь, не опоздаем. - И да, захватим попкорн? Девушке не терпелось зайти в кинотеатр, чтобы потом было, что обсудить.

Отредактировано Hayden Klein (2010-01-21 20:07:16)

0

5

- Вроде в...слушай, а ведь уже через несколько минут начнётся фильм! Побежали скорее, - рассеяно проговорила Хайден.  Надеюсь, не опоздаем. - И да, захватим попкорн?-
-Беги,  а я куплю, только тебе с чем?- Милена подошла к продавцу.
-Здравствуйте. Дайте пожалуйста два больших попкорна и две коллы. Когда Милена получила свой заказ она помчалась со всей скоростью в зал. Надеюсь я не опаздаю. Интересно а Хайден составит мне компанию по прогулке по городу.

0

6

- Беги,  а я куплю
- Огромное тебе спасибо, - искренне, и, чуть не крича, улыбнулась Хайден. Ей и правда очень понравилось, что едва знакомая девушка может оказаться такой дружелюбной.
- Только тебе с чем?
- Мне то же, что и тебе, - проговорила девушка. Интересно, а что предпочитает она?
Забежав в здание кинотеатра, она уселась на десятом ряду и заняла место для Милены. Через несколько минут начнётся фильм.

0

7

- Мне то же, что и тебе,
-Значит солёный. Забрав заказ милена пошла в зал.
ну вот я всё купила, теперь в зал, а то сейчас фильм начнётся. Милена вошла в зал и села на своё место.
-Хайден, мы вот с тобой учимся в одном классе, а я о тебе ничего не знаю немогла бы ты немного рассказать о себе?
Так что после фильма делать, может погулять, или в на роликах. Может по шмоткам? Реклама которая идёт перед фильмом началась. Как же я не люблю рекламу, хотя мжно будет понять на какой фильм сходить.

0

8

- Хайден, мы вот с тобой учимся в одном классе, а я о тебе ничего не знаю немогла бы ты немного рассказать о себе? - спросила Милена, и Хайден повернулась к ней.
Девушка мёртво взглянула на Милену. Ну вот, не люблю такие вопросы...теперь не люблю. Хайден продолжала буравить взглядом сидящую рядом собеседницу. А раньше просто обожала, когда меня спрашивают обо мне.
- Я... девушка запнулась. - Ну что я могу о себе сказать...мне 17 лет, есть своя собака; её зовут Люси. Люблю танцевать и петь. Хайден сделала вид, что закончила, но на самом деле ей почему-то понравилось говорить об этом. В зале послышалось чьё-то хихиканье, а кто-то уже не мог сдерживаться и хохотал во всё горло. Девушка уставилась в экран и тоже тихонько засмеялась, будто она понимала, о чём идёт речь.

Отредактировано Hayden Klein (2010-01-29 11:27:47)

0


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Милан » Кинотеатр.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!