Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Замок Волтури » Вольтера. Улицы


Вольтера. Улицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

+++

0

2

---->>переход с подземных коридоров.
Джейн как всегда с грацией, присущей только ей, плыла по улицам ночной Вольтеры. Забавным казалось лишь то,что Джейн, а точнее её характер вполне могли сыграть в её пользу, она стала бы достойной замене Аро. " Джейн, что за мысли посещают твою светлую голову?" - подумала вампирша, направляясь в сторону оживленных улиц. Она не боялась своего разоблачения, ведь в Вольтере и рот не откроют если увидят что то необычное, здешне жители боялись рода проживающего здесь, они не знали кто они, но знали,что они дьявольски опасны.

0

3

------> Подземные коридоры.
Хайди большим щагом шлав вслед за Джейн. После душных и сырых подземных коридоров солнечная Вольтерра казалась просто раем. Джейн остановилась и начала оглядываться вокруг. Видимо, сегодня у неё было отличное расположение духа. И это настраивало на лучшие мысли.
-Ну, Джейн, мы кого-то ждём?,-Промолвила Хайди, подойдя ближе к Джейн. -Я бы сейчас с удовольствием бы прогулялась по городу...,-с милой улыбкой сказала она, ожидая услышать от Джейн хоть слово.
Да, день был чудесный: ярко светило солнце, никаких обязанностей сегодня выполнять не требовалось, следовательно можно было вдоволь отдохнуть.
Немного подумав Хайди добавила:
-А где Рената и Челси?, - с удивлением промолвила она. -Странно, что они всё ещё там.

0

4

Джейн остановилась в тени возле небольшого домика возле дворца.
-Ну, Джейн, мы кого-то ждём?,-Промолвила Хайди, подойдя ближе к Джейн. -Я бы сейчас с удовольствием бы прогулялась по городу...,-с милой улыбкой сказала она, ожидая услышать от Джейн хоть слово.
- Хайди, неужели тебе хочется,засверкать миллионами брилиантов где - нибудь посреди улицы? - скептично спросила Джейн.
-А где Рената и Челси?, - с удивлением промолвила Хайди.
- Я не намерена их ждать - промолвила Джейн - Тем более,что жертва сама прийдёт к нам в руки. Хайди, я знаю ты сможешь
Джейн кивокм головы указала, на двух парней мирно стоящих недалеко отвампирш.
- Только не вздумай снять плащь. И приведи их сюда. - Джейн облизала губы, предвкушая свой идеальный завтрак.

0

5

- Хайди, неужели тебе хочется,засверкать миллионами брилиантов где - нибудь посреди улицы?,- нервно поинтересовалась Джейн.
По началу Хайди смотрела туда, откуда Джейн и Хайди недавно вышли. Но теперь она ждала только Ренату и Челси.
-Я не намерена их ждать, - негоромко, но рештительно произнесла она.
Возможно, что - то раздражало её. Но это же Джейн. На все, что её окружало она имело собственное мнение. И это было вполне нормально.
Вампирша резко повернула голову в сторону двух парней, которые стояли недалеко. Её глаза заблестели. Это было видно даже из - под чёрного капюшона.
- Только не вздумай снять плащь. И приведи их сюда.- шёпотом произнесла Джейн, пристально смотря на тех же людей.
Хайди была в шоке от услышаного. Ну да, голод это естественное чувство, но на глазах у всех.
-Джейн, ты уверенна?,- с нейкой опаской произнесла Хайди, проподняв бровь вверх.
Хайди немного боялась возразить Джейн. Ведь проголодавшийся вампир способен на многое.

Отредактировано Heidi Volturi (2010-02-14 14:54:18)

0


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Замок Волтури » Вольтера. Улицы


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!