Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Общественные места » пляж Ла-Пуш.


пляж Ла-Пуш.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

===кафе===

Кейт с Джейком вышли из кафе и направились прямиком на пляж. Воздух был очень свежий и после душного кафе было особенно хорошо вдохнуить свежего вечернего воздуха. Кейт закрыла глаза и вдохнула,вокруг нее закружилось множество ароматов от солоноватого запаха моря до свежести листьев на деревьев и все было окутано освежающей прохладой. Кейт повернулась к парню и улыбнулась ему счастливой и слегка смущенной улыбкой и сказала.
-Здесь хорошо,правда?? раньше я так любила гулять вечером...или читать на веранде нашего дома...

0

3

<===Кафе

Когда Джей и Кейт покинули кафе, на улице уже смеркалось. Не спеша наслаждаясь прохладным воздухом новоиспеченная парочка добралась до пляжа. Пока они неспешно ходили по влажному песку утопая в нем ногами, на горизонте своим розово-оранжевым светом раскатился закат.
-Здесь хорошо,правда?? раньше я так любила гулять вечером...или читать на веранде нашего дома...- нарушила тишину Кейт.
- Ты права здесь очень даже хорошо. - Джейк улыбнулся девушке и аккуратно взял ее за руку. - Давно я так спокойно не проводил вечера. В последний раз на этом пляже я был с Беллой. - не к месту всплыло в голове парня.

0

4

Они шли по пляжу,было очень хорошо и наконец-то можно было забыть обо всех проблемах навалившихся на хрупкие плечи девушки и отдохнуть...
- Ты права здесь очень даже хорошо.Давно я так спокойно не проводил вечера.-сказал парень с улыбкой и аккуратно взял ее за руку. Девушка улыбнулась ему в ответ и проговорила своим мягким голосом.
-я рада что тебе спокойно со мной. да и мне тоже неплохо отвлечься от своих проблем которые вдруг свалились на меня...-закончила она с грустью."Хорошо всетаки что есть кому помочь мне...если бы не Джейк я наверно впала бы в депрессию или что-то подобное...да,всетаки здорово что я встретила его..."Девушка шла и с грустью смотрела на песок под ногами и следы,которые оставляют ее пальцы на нем.

0

5

Они шли в полной тишине, которую нарушал только плеск волн разбивающихся об песчаный берег.
-я рада что тебе спокойно со мной. да и мне тоже неплохо отвлечься от своих проблем которые вдруг свалились на меня... – проговорила Кейт, полным грустью голосом.
-Это хорошо, что ты можешь отвлечься от своих проблем. – парень снова улыбнулся.
Пройдя еще несколько шагов парень остановился и посмотрел Кейт в глаза, такие красивые и манящие. – Теперь наша жизнь круто измениться, как я и обещал. – Блэк погладил девушку по волосам плавно переходя на щеку, а потом провел пальцем по ее красивым губам. Как она красива и прекрасна, особенно в свете заката.

0

6

-Это хорошо, что ты можешь отвлечься от своих проблем.-Джейк старался доддержать девушку и она чувствовала это и была благодарна ему. ведь в такой ситуации главное не остаться одной,а у нее это очень хорошо получилось."Надеюсь он и правда поможет мне...надо будет поподробнее узнать у него на счет того что мне надо делать и как стать полноправным защитником территории..."
-еще бы...я бы давно свихнулась уже-сказала Кейт с улыбкой.парень остановился и мгновенно посерьезнел,он смотрел девушке в глаза и сказал.
-Теперь наша жизнь круто измениться, как я и обещал.
Кейт смотрела в глаза парня и в них читалось,то что он говорит правду.Блэк погладил девушку по волосам плавно переходя на щеку, а потом провел пальцем по ее красивым губам.Кейт глубоко вздохнула и медленно проговорила.
-изменится...и я надеюсь к лучшему...

0

7

-еще бы...я бы давно свихнулась уже
- Я бы этого никогда бы не допустил. - Джейкоб продолжал гладить красивое лицо Кейт, которое подсвечивал закат. Она казалась ему самой красивой девушкой в мире и теперь он не собирался ее от себя отпускать, даже на шаг. И Джейк знал, что она и сама никуда от него не уйдет.
-изменится...и я надеюсь к лучшему... - произнесла Кейт.
-Я тоже на это надеюсь. - парень обнял девушку за плечи и они пошли дальше гулять вдоль ночного побережья. В приятной тишине, когда легкий ветер ласкал их лица своей прохладой.
И все-таки здесь чертовски хорошо. Надо бы по-чаще устраивать себе отдых и гулять здесь.
-Кейт. - Джейк снова остановился. - Не хочешь искупаться?

0

8

-Я бы этого никогда бы не допустилДжейкоб продолжал гладить красивое лицо Кейт, которое подсвечивал закат. Девушка просто стояла,и слегка улыбаясь,смотрела на Джейка.
-изменится...и я надеюсь к лучшему... сказала девушка в продолжение темы и парень согласился с ней.
-Я тоже на это надеюсь.-парень обнял девушку за плечи и они пошли дальше гулять вдоль ночного побережья.Был тихий и спокойный вечер,все было просто замечательно,все проблемы вдруг ушли на задний план и стало девушке очень спокойно.Она шла и думала о том как ей повезло,что она встретила Джейка,такого милого и замечательного.
-Кейт-вдруг неожиданно спросил парень-Не хочешь искупаться?
Кейт с изумлением посмотрела на него."какое странное предложение.."подумала она и засмеялась слегка смутившись.
-отличное предложение..правда...как ты себе это предсттавляешь..??

0

9

-отличное предложение..правда...как ты себе это предсттавляешь..??- сказала девушка, хотя ее вид был немного смущенным.
Парень приблизился к девушке. -Очень легко... - парень улыбнулся и сделал шаг назад.- например так...- Джейк стянул майку, потом разулся и забежав в воду нырнув скрылся во тьме. Спустя пару минут его голова вынырнула из воды в метрах десяти от берега.
Ну же Кейт, не стой там иди сюда... давай же... мысленно уговаривал парень девушку, которая по прежнему стояла на берегу.
-Кейт, хватит там стоять иди ко мне. - парень махнул рукой.

0

10

Парень приблизился к девушке.-Очень легко...- парень улыбнулся и сделал шаг назад.-например так...-Джейк стянул майку, потом разулся и забежав в воду нырнув скрылся во тьме. Спустя пару минут его голова вынырнула из воды в метрах десяти от берега.Кейт наблюдала за происходящем и весело улыбалась,однако сама не последовала примеру Джейкоба. тогда парень не выдержал и сказал:
-Кейт, хватит там стоять иди ко мне.-парень махнул рукой.
Кейт опять смутилась преложению парня и сделала нерешилельный шажок к воде."Может и правда стоит попробовать..?? интереснго а вода теплая?..хотяяя..какая разница!! я всеравно не замерзну..!"Она бросила еще один нерешительный взгляд и увидела блеск и задор в глазах парня и решила попробовать тоже."ну....будь что будет.!"она сняла босоножки и побежала навстречу плещущимся волнам весело смеясь...

0

11

Молодой человек стоял в приятной воде, которая с каждой волной врезалась в его могучее тело и смотрел на нерешительность девушки. Но спустя пару минут видимо девушка все таки набралась решимости и скинув с ног босоножки побежала к морю на встречу плещущимся волнам. И все таки она решилась... хотя я даже не думал, что тут может возникнуть проблема со смущением. Джейк с довольным лицом поплыл навстречу Кейт, которая с улыбкой на лице бежала перепрыгивая волны к нему.

0

12

Кейт бежала на встречу волнам,а парень плыл ей на встечу,постепенно сокращая растояние меджу ними." ммм..а вода теплая...можно хотя-бы не бояться что я буду дрожать от холода!" Кейт зашла уже достаточно глубоко и нырнула под воду,давая теплой воде смыть с себя все страхи и волнения. Она вынырнула,поправляя волосы и открыв глаза увидела Джейка совсем рядом с собой. Она улыбнулась ему и сказала.
-Правда вода здесь замечательная..?! Жаль только я не захватила с собой купальник...как я в таком виде доберусь до дома..??- и она взглянула на свое полностью промокшее платье.

0

13

Зайдя в более глубокую воду девушка нырнула под воду скрывшись на пару минут из виду, но когда она появилась из воды Джейк сделал пару гребков и оказался вплотную к ней.
-Правда вода здесь замечательная..?! Жаль только я не захватила с собой купальник...как я в таком виде доберусь до дома..??- девушка улыбнулась парню.
- А будь она не теплой я бы не звал тебя искупаться. - Джейк улыбнулся в ответ девушке. - По поводу внешнего вида не волнуйся... накинешь мою майку и ничего не будет просвечивать. - молодой человек опустил свой взгляд на платье девушки сквозь которое просвечивалось ее ажурное белье. Что может быть более сексуальным чем девушка в мокрой одежде. Джейк отодрал свои глаза от просвечивающихся прелестей девушки и посмотрел ей в глаза.
- Ну что, поплыли?

0

14

Девушка стояла в воде и медленно водила руками по ее поверхности оставляя круги и любуясь этими узорами.
-А будь она не теплой я бы не звал тебя искупаться.-Джейк улыбнулся в ответ девушке.- По поводу внешнего вида не волнуйся... накинешь мою майку и ничего не будет просвечивать.
-ммм..ну ладно..майку так майку..!-улыбнулась девушка в ответ. А Джейк между тем откровенно пялился на нее в просвечивающем платье,что ее очень смущало и заставляло краснеть. Вообще с Джейком она постоянно смущалась непонятно почему и улыбалась тоже по неизвестным причинам. Джейк посмотрел ей в глаза и сказал:
-Ну что, поплыли?
-Да,конечно.-Улыбнулась девушка.-Давай кто быстрее..?
Девушке так захотелось повеселиться,чтобы почувствовать себя ребенком и отдохнуть от всего,просто наслаждаться жизнью и общением с Джейком.

0

15

-ммм..ну ладно..майку так майку..!- тут же согласилась девушка и после паузы продолжила. -Да,конечно.-Улыбнулась девушка.-Давай кто быстрее..?
-Ок, только я поддаваться не собираюсь. - Джейк ухмыльнулся и нырнул под воду. Проплыв несколько метров он вынырнул и быстро поплыл к линии темно-фиолетового горизонта. Кейт от него не отставала и плыла приближаясь все ближе, но тут Джейк замедлил ход и пропустил девушку вперед, а сам стал любоваться ей в свете заката на идеально ровной поверхности воды.

0

16

-Ок, только я поддаваться не собираюсь. -сказал парень и ухмыльнулся.
-И не надо..я и так тебя сделаю!!-уверенным голосом сказала Кейт.-Плывем до того куска скалы.сказала она взглянув на камень выглядывающий над поверхностью.
Джейкоб нырнул под воду и вынырнув бысто поплыл в сторону скалы. Девушка не отставала.Она кинулась вслед за ним пытаясь догнать,а затем и вовсе перегнала его.Она плыла все быстрее наслаждаясь легкостью и приятным течением воды и совсем незамечая ничего вокруг,кроме уже недалекого камня на горизонте. и вот она подплыла к нему,коснувшись рукой и обернулась,увидев Джейка совсем рядом. Девушка нырнула под воду и вынырнула задрав голову и поправляя волосы,она улыбалась и смотрела на парня,который подплыл уже совсем близко.
-вот видишь! что я тебе говорила..?-сказала она весело смеясь.

0

17

Девушка нырнула под воду и вынырнула задрав голову и поправляя волосы, она улыбалась и смотрела на парня, который подплыл уже совсем близко.-вот видишь! что я тебе говорила..?- сказала девушка, когда они доплыли до конечной точки заплыва. Джейк подплыл к девушке в плотную. - Хорошо, согласен, ты быстрее меня. - молодой человек улыбнулся. - Что бы ты хотела в награду за свою победу? Парень взялся рукой за скалу, чтоб легче было держаться на воде.

0

18

-Хорошо, согласен, ты быстрее меня.- смирился с проигрышем парень и улыбнулся.
-Джеейк,ты просто обманьщик!! я же знаю что ты поддавался.!-засмеялась Кейт.
-Что бы ты хотела в награду за свою победу?-спросил он протягивая руку и хватаясь пальцами за скалу.
Девушка задумалась...что бы она могла хотеть."пожалуй ничего..."Кейт тоже схватилась за скалу,ведь она порядочно устала за их путешествие и на воде держаться становилось все труднее. и тут ей в голову пришла идея...
-хмм..а что на счет того что ты понесешь меня до берега?-спросила она хитро улыбаясь.

0

19

-Джеейк,ты просто обманьщик!! я же знаю что ты поддавался.!- со смехом произнесла Кейт.
-Я? Нет ты, что... да никогда в жизни я не стал бы тебе поддаваться. - Джейк засмеялся смотря на девушку. Ну а как он мог дать проиграть девушке, которая даже по меркам оборотня слабее его. Поэтому ему пришлось уступить, и он об этом не капли не жалел.
Девушка задумалась буквально на минутку, а потом спросила: -хмм..а что на счет того что ты понесешь меня до берега?
- Да без проблем. - Джейк развернулся к девушке спиной, чтобы она смогла за него ухватиться.

0

20

-Я? Нет ты, что... да никогда в жизни я не стал бы тебе поддаваться.-Джейк засмеялся смотря на девушку. Кейт прищурилась и произнесла.
-ну,ладно..я поверю тебе!!
-хмм..а что на счет того что ты понесешь меня до берега?
-Да без проблем.-Джейк развернулся к девушке спиной, чтобы она смогла за него ухватиться.Кейт подплыла ближе и положила руки на широкие плечи парня."Какие-же сильные у него руки..."Подумала девушка едва ее тонкие пальцы коснулись плечей Джейка.Она слегка боязливо сжала их.
-Ну что поплыли..?-сказала она с надежждой,чтоб ее пальцы не соскользнули с плечей парня.

0

21

Руки девушки аккуратно и как-то немного боязливо легли на широкие плечи парня, от чего по всему его телу пробежала мелкая, но такая приятная дрожь. Руки Кейт были таки нежные и мягкие, что хотелось ощущать их на себе постоянно.
-Ну что поплыли..?- немного не уверено произнесла девушка.
- Хорошо, только держись крепче. А то свалишься еще. - Джейк усмехнулся и  оттолкнувшись ногами от скалы быстро поплыл в сторону песчаного берега, но потом сбавил ход, чтобы вода не попадала в лицо Кейт.

0

22

-Хорошо, только держись крепче. А то свалишься еще.-Джейк усмехнулся,а Кейт ухватилась покрепче.
-не бойся,всервно не утону.а ты поймаешь меня если что!-скзала девушка с улыбкой
Парень оттолкнулся ногами от скалы и они поплыли. Вода кругом разливалась волнами, и было очень здорово так неспеша плыть к берегу ухватившись за сильные плечи Джейка.Кейт закрыла глаза и медленно вдыхала свежий морской воздух думая о том кой же замечательный был сегодня день и как здорово плавать в теплой воде вместе с Джейком. Когда девушка открыла глаза берег был уже недалеко и она невольно задумалась о том как-же она выйдет в свем мокром платье,но ничего больше не оставалось да и она не жалела что они соверили этот небольшой заплыв.

0

23

-не бойся,все равно не утону.а ты поймаешь меня если что!-сказала девушка с улыбкой
Почти доплыв до берега молодой человек остановился и встал ногами на песчаное дно, повернувшись он оказался лицом к лицу с девушкой, которая была погружена в свои мысли. Джейк аккуратно и плавно провел рукой по влажным волосам девушки, сейчас совсем не хотелось куда-либо идти. Притянув девушку за талию к себе поближе парень впился в ее губы поцелуем, он давно уже собирался это сделать, но не было возможности. И этот момент показался ему самым подходящим.

0

24

Они были уже близь берега,когда Джейк вдруг остановился и встав ногами на песчаное дно повернулся лицом к Кейт. Она подняла свои глаза на него и они встретились взглядами. Девушка замерла вглядываясь в глубину его глаз в то время как парень аккуратно и плавно провел рукой по ее влажным волосам. Затем Джейк притянул девушку за талию к себе и впился в ее губы поцелуем,на который она с готовностью отаетила,обнимая его за щею и притягивая к себе.Легкая вечерняя прохлада,звук волн разбивающихся о берег,соленый запах воды которым пропитаись волосы и одежда все это делало поцелуй незабываемым,но самое главное что это был Джейк,тот родной Джейк, которго казалось она знала всю свою жизнь...

0


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Общественные места » пляж Ла-Пуш.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!