1. Имя персонажа
Помним, что нужно писать имена как и на русском так и на английском языке
Изабелла Мари Свон/Isabella Mari Swon
2. Возраст
Игра - начало =)
17лет
3. Кто вы
Кто вы?
Человек
4. Внешность
Ваш персонаж не красотища музисьян! Поблажка можем сделать вампирам и то не выходим за рамки
Темно-карие
• Цвет волос
Темные, шоколадного отлива
• Рост
165 см
• Вес
50 кг
• Общая характеристика
Внешность девушки абсолютно точно нельзя назвать идеальной... Но! У нее черты лица настолько сочетаемы. У нее небольшой носик, красивые карие глазки миндалевидной формы, обрамлены длинными черными ресницами. Красивой формы брови делают ее лицо более серьезным, а пухлые губки придают ее лицу очаровательности! У Беллы очень красивые, густые волосы, от природы "закручиваются" в локоны. На солнце отдают здоровым блеском. У нее бледная, оливкового оттенка кожа, из украшений предпочитает тоненькие кольца!
Фигура ее прекрасна: стройные длинные ноги, тонкие изящные ручки, девушка такая хрупкая, в глазах мужчин она выглядит беззащитной. Ее движения выглядят настолько неуклюже. Что вызывает только умиление. Одежду предпочитает невзрачную, совершенно не привлекающую внимания: джинсы, свитеры, кроссовки!
Внешность актрисы - Кристен Стюарт.
5. Характер
Описываем все. Характер, что любит, что не любит. Не менее 5 строк
• Положительные черты
Добрая, не любит спорить, хорошо относится к людям, прекрасно готовит, хорошая подруга и мн. др.
• Отрицательные черты
Очень упрямая, причем тогда, когда это совсем не нужно. Притягивая неприятности, она еще и сама к ним приходит...
• Фобии
Потерять любимого!
• Мечта
Вечно быть с Эдвардом и с его семьей...
• Общая характеристика
Белла скромная девушка, очень стеснительная и причем часто тогда, когда это совсем не нужно! Она всегда была самостоятельным ребенком, так как ее мама очень беззаботная по натуре, и все хозяйство девушка взяла на себя. Очень эмоциональная особа, но это знает только она, т. к. свои чувства не выставляет на показ. Если ей чего-то очень хочется, она будет делать все, чтобы этого добиться. Свон очень вежлива с людьми, но если же они суют нос не в свое дело, она себя не всегда может контролировать... Ради близких ей людей готова отдать все... и жизнь тоже
6. Биография:
Пишем начиная с рождения, не менее 6 строк
Родилась девушка в дождливом городке Форкс, родители назвали ее Изабеллой. Ее беззаботной матери надоело просиживать в этом пасмурном городе, и она сбежала в Финикс, захватив с собой Беллу. Девочка каждое лето приезжала к отцу в Форкс, а став постарше она "разбушевалась" и перестала ездить к отцу. Чарли забирал ее всего на две недели, и все остальное время она проводила в Финиксе. Все обязанности по дому она брала на себя, а когда Рене вышла замуж за Фила, в доме появилось на одного вразумительного человека больше. Когда Белле исполнилось семнадцать лет, ей пришлось уехать к своему отцу в Форкс, потому что муж Рене часто ездил на соревнования по бейсболу в другие города, а ее мама совершенно не хотела оставлять одну, и когда она оставалась с дочерью, то безумно грустила без любимого. Каким бы трудным решением это не было для Беллы, состояние мамы ее волновало намного больше! Белла переехала к отцу в его коттедж. В школе на уроке биологии познакомилась с Эдвардом Калленом. С первого взгляда в него влюбилась. Он оказался вампиром. Белла не испугалась этого и ни за что не хотела расставаться с Эдвардом, который пленил её сердце. Через пол года отношений Эдвард решил покинуть Беллу. Девушка впала в жуткую депрессию. Но она нашла успокоение рядом с её другом детства - Джейкобом Блэком. Джейкоб с самого детства любил Беллз, а сама она полюбила его лишь сейчас. Когда Эдвард позвонил, представившись Карлайлом, Джейкоб взял трубку и ответил на вопрос "может ли он поговорить с Чарли?", что тот "готовит похорон". Розали проболталась о видении Элис, что Белла спрыгнула с утеса. Эдвард решил покончить с жизнью. Но Белла не испугалась трудностей и поехала в Вольтерру спасать любимого. Все закончилось благополучно. Повелители отпустили Беллу с одним условием - Эдвард её обратит. Элис пообещала им, что если Эдвард этого не сделает, она сама её обратит. Теперь Белла была счастлива, у Эдварда не было выхода, как согласиться на обращение, и они могли провести вмести всю вечноть. Через некоторое время в Форкс объявилась Виктория - подружка Джеймса, которого беспощадно убили за то, что он начал охоту на Беллз. Она, вместе со своей армией новообращенных, хотела уничтожить и Калленов, и Беллу. Но, объединившись с квильетскими оборотнями, Калленам удалось остановить Викторию.
Эдвард сделал Белле предложение. Она согласилась. Сыграли свадьбу. Затем была Ренесми. Сейчас уже 30 лет счастливого брака прожито. Что же готовит судьба влюбленным на этот раз
7. Способности
  -
8.Как часто будете посещать
Мы должны знать честно. Если вы будете посещать ролвуюменьше одного раза в две недели, пишите, мы учтем это.
Постараюсь почаще
9. Связь с вами
Все что угодно кроме ЛС
аська 567515669
10. Читали правила?
Отвечайте честно. Однако знайте что вы должны хотя бы пробежатся по ним глазами
Читала
11.Желаемый статус
Азартный игрок

12. пробный пост
Знакомство с Калленами!
Белла и Эдвард ехали на вольво по  грунтовой дороге. Они направлялись в особняк калленов.
-Как же жаль, что Эдвард не может читать мои мысли... Он бы знал, как я волнуюсь!!! Хотя это, наверное. понятно по моему виду!-теребя шарфик в руках, треслась Белла.
Они выехали на асфальтированную дорогу.
-Ну вот... мой конец пришел!!!! А-а-а-а, я сейчас умру!!!- все не успокаивалась Белла.
В это время Белла заметила впереди белое двухэтажное здание. И уже через секунду они подъехали.
- Ну вот, Белла, мы приехали!- сказал Эдвард с улыбкой на лице.
Белла ещё раз взглянула на возвышающейся дом перед ней и опустила глаза. Эдвард обнял её за талию и они зашагали в дом.
- Одно только радует, что рядом будет моя жизнь, Эдвард.
Они вошли в дом. Эдвард и Белла находились в огромной комнате постельных тонов. Около двери стояла софа, на которую Белла и Эд положили свои куртки.
- Вот это да!!! - воскликнула Белла
- Нравиться?! - не останавливаясь спросил Эдвард.
- Очень! а кто это делал, ну этот интерьер?!-Всё ещё оглядываясь спросила белла.
  Они вошли в гостиную, в которой находилась вся семья Калленов.
- Эсми. А вот ксати и она! - Эдвард показал на Эсми.
Белла смущенно улыбнулась.
- Здравствуйте! - поздаровалась белла и всем детям семьи Калленов кивнула.
- Ой... Здравствуй моя милая Белла! Мы так рады тебя видеть!!! - Эсми была как всегда улыбчива!
Карлайл, кивнув, улыбнулся.
Элис выбежала из какой то комнаты и обняла беллу.
-  Привет!!! ммм.... ты вкусно пахнешь!!!
- Элис, что ты... - Эдвард, скорее всго прочитав её мысли хотел разобраться.
- Эд, да брось мы с беллой подружимся!!! - ответила Элис и обернулась к белле - Ведь так?! - и мило улыбнулась, показывая свою доброжелательность.
- обязательно! Ведь Элис самая лучшая!
Розали, Эммет и Джаспер стояли неподолеку от Карлайла. Эммет хихикал.
- Эмм... Ну ладно. Белла, пойдем я покажу тебе дом! - и Эдвард зашагал в другую комнаты.
- Конечно...