1. Имя персонажа
Sulpicia Volturi/Сульпиция Вольтури
2. Возраст
Настоящий возраст-1 395, внешний-22
3. Кто вы
Вампир
4. Внешность
Стройная, даже хрупкая, но идеально пропорциональная фигурой. Совершенные, словно вылепленные из мрамора, черты лица обрамляют длинные каштановые волосы, которые спадают длинными волнами почти до пояса. Глаза поражают своей красотой, меняя свой цвет от яркого рубинового до истине черного, в зависимости от степени голода, которым охвачена вампирша. Годы, проведенные с Аро, наложили на ее повадки печать царственности и неимоверной грациозности в движениях. Даже став кровопийцей, Сульпиция продолжает старательно заботиться о себе, понимая, что, только постоянно совершенствуя свой внутренний и внешний мир, сможет удержать подле себя такого мужчину, как Аро Волтури. Под маской милой девушки скрывается хладнокровный убийца. Это и поражало Аро.
5. Характер
В целом ведет себя спокойно, но все же лучше не испытывать судьбу и не злить. Строга к свите, но все любит их по своему, ведь для нее они стали семьей, пусть страной, но семьей. Веселая, и очень настойчивая, если что-то надо пойдёт по головам, даже точнее по трупам, дабы добиться цели. Это отличало её от всех окружающих. За время проживания в Вольтере Сули стала более рассудительна и более злая. Она как шахматист. Продумывает на пять, а то и шесть ходов вперёд. Это поражало всех всегда. Она действовала по принципу «Убей или будешь убит». 
6. Биография:
Сульпиция родилась в Италии, недалеко от реки Вольтера. Её отцом был знатный дворянин. Он был женат на своей же троюродной сестре Жакет. Их семья строилась на уважении и послушании. У них было два ребенка: мальчик Кангранде - первенец и наследник, избалованный и жестокий и девочка Сульпиция. Годы шли, Жакет умерла, Сульпиции исполнилось шестнадцать лет. В год её шестнадцатилетия умирает Мастино, оставляя наследником своего сына. Власть сделала Кангранда самонадеянным и несдержанным, в гневе он мог поднять руку на Сульпицию. Два года прошли в борьбе с характером брата и наконец битва закончилась. Но Сульпиция проиграла в ней. Брат сделал ее похожей на себя. Любимым развлечением Сульпи стали балы. Она проводила все вечера на балах, меняя кавалеров как перчатки, наслаждаясь коллекционированием их разбитых сердец, с некоторым мстительным удовольствием смотря на слезы, стоявшие в молящих глазах отвергнутых молодых людей. Девушка ждала Его, того самого принца, хотя и смутно осознавала, что именно он должен представлять из себя. Не осознавала вплоть до встречи на одном из таких вечеров с таинственным незнакомцем, о котором перешептывались все вокруг. Аро Волтури, так представился он, целуя протянутую, впервые дрожащую, нежную девичью руку. Он был красив, но Сульпицию больше привлекли уверенность, властность и сила, скользящие в его взгляде и повадках. В ту же ночь она решила, что этот мужчина и есть ее судьба. По удачному стечению обстоятельств, Аро Волтури придерживался такого же мнения. Поэтому, когда он вывел ее из бального зала и впился ледяными клыками в шею, заставив пережить ужасные часы агонии, наполненные болью и страданием, Сульпиция решила простить его. И даже полюбила. Аро тоже влюбился в нее и позже сделал ей предложение, на которое она , естественно, ответила согласием.
7. Способности
Нету
8.Как часто будете посещать
Каждый день кроме выходных
9. Связь с вами
568687811 
10. Читали правила?
Глазками пробежала XDDDDDDDDDDDDD
11.Желаемый статус
Подойди, если не боишься. 
12. пробный пост
Это был ее 21-ый день рождения. Сульпиция решила немного побродить по саду. Наступившая ночь принесла долгожданную прохладу. Приглашенные разошлись, отец поднялся в кабинет как всегда решать финансовые вопросы, а мать спустилась на кухню причитать прислуге, что дочка у нее и красавица и умница, и приданое за нее хорошее дают, но такая строптивица, что на ее руку и сердце не нашлось смелых. Выходя Сули, слышала обрывки фраз матери:
-Ей же уже 21. Ох, и как мы ее выдадим замуж.
Сульпиция лишь звонко рассмеялась и вышла в сад. Я встречу свою судьбу. И очень скоро. Ах, я точно это знаю. В небе не было ни единой тучки, ярко светила луна. Она подняла взгляд вверх, увидела падающую звезду и загадала не раздумывая ни секунды:
-Пусть пошлют мне высшие силы любовь вечную, бесконечную.
Она и представить не могла, что ее сокровенная мечта сбудется так скоро и причем в  буквальном смысле. Девушка глубоко вздохнула и окинула взглядом сад. Под деревьями она заметила чуть различимый силуэт. Тень кипариса и ночь делала его практически неразличимым. Но Сули была уверена что там кто-то прячется. Она решительно направилась к незнакомцу. Только попрошаек мне сейчас не хватало. К дому богатого феодала часто приходили такие люди, у которых не было ничего за душой. Иногда они им помогали, а иногда прогоняли. Девушка остановилась в паре метров от незнакомца, стало ясно, что он далеко не бедняк. Это был высокий мужчина в черном бархатном плаще, его лицо было полностью скрыто капюшоном. Сули чувствовала опасность, исходящую от него, но не могла сдвинуться с места ни на пядь. Она была словно загипнотизирована, околдована. А что если это маг или сам дьявол?! С ужасом подумала девушка. Я должна бежать. Но она не шелохнулась.
-Кто ты?- Наконец спросила Сульпиция с дрожью в голосе.
Но ответа не последовало. Она повторила свой вопрос уже более уверенно. И незнакомец промолчал. И тут мужчина снял капюшон, и резко подошел к ней. Последние воспоминания ее человеческой жизни – его ярко-красные горящие глаза, острые зубы на шее и боль, огнем разливающаяся по телу…

Сразу сдаюсь........анкета моя, но она весит на нескольких ролках.......мне было лень писать заново