Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Сюжет » Предложения по сюжету.


Предложения по сюжету.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Такссссссссссс у меня сново предложение по Карлайлу и Эсми.
Смотрите чтобы не задерживать игру из за Карлайла и обьяснить их отьезд я предлагаю что он задержался на очень долгое время на работе и там чуть не набросился на человека и как только он вернулся он решил поехать с Эсми на остров чтобы отдохнуть от всего))

0

3

Emmett Cullen
Карлайл?  :huh:  ну... Кровь там типа а он не жрал давно) Возможно хD

0

4

Bella Swan короче добавлять в сюжетец?)

0

5

Emmett Cullen
дооо ;)

0

6

Bella Swan ок щас будет))

0

7

Я предлагаю, поиграть мне!!!Я предлагаю: я могу уйти от Волтури к Калленам, они конечно будут против и всё такое. Когда Аро узнает,что я ушла от них он или кто то из его подручных приедет в Форкс узнавать,что и как!Вот тут и начнеться самое интересное.....Как вам?????

0

8

Jane Volturi
Оооооо, если так и будет, тогда можно я буду злиться и "брыкаться" против тебя больше всех? xDD

0

9

Rosalie Hale
Да!!!!Но потом....Ну я буд хрошо себя вести. пока Аро нее появится буду к вам просится когда он появится то узнает,что я ушла к вам( а с моими способностями потерять такое золото) это удар для Аро.Возможно вы примте меня а он или подручные( можно Алека) предут и будут разбиратся почему я  ушла и всё такое)))

Отредактировано Jane Volturi (2010-01-05 22:46:22)

0

10

Jane Volturi
Ну да, можно, но планируешь ли ты остаться уже сейчас, или ещё не решила?

0

11

Я думаю сейчас написать пост в Вольтере и ехать к вам!У вас как раз Карлайл появился. Осталось только,что бы Эм одобрил предложение. и я сразу к вам!

0

12

Jane Volturi
Ох ты блин, прямиком на свадьбу? Букет надеешься поймать? xD

0

13

Букет ловить буду я)) у меня тож есть предложение, что если Белла и Таня станут в последствии подругами? Я ща маленько по психую по поводу свадьба, а затем увидев на сколько они гармоничнря пара, успокоюсь и потом буду приезджать в гости?
Плюс, мы с Беллой обсуждали еще такой вариант : я приезджаю до свадьбы, девочки идут в магазин, а я остаюсь с Беллой и мы  ней общаемся....
Ну как???

0

14

Оу сколько предложний поперло))
Rosalie Hale
Jane Volturi
Сейчас все впишем))

0

15

стоп стоп стоп. Джейн, как ты можешь ехать к Калленам, когда у нас составлен сюжет с Вольтеррой? Алек там влюбляется в неканона и ты еще Вольтури, потому что АРО посылает тебя убить его возлюбленную!

0

16

А а ну хорошо, только вот сколько мне прийдется сидеть и ждать Аро, Алека и неканона???

0

17

Jane Volturi
неканон есть, скоро анку должна оставить... Давай сделаем так. будешь у нас непостоянной х3  ты едешь к калленам, хочешь чтобы они приняли тебя в клан. Живешь там живешь, а потом узнаешь что Алек уехал в милан и там влюбился, и Аро хочет чтобы ты применила способность боли и т.п. Ты приходишь в бешенство и соглашаешься с Аро, в общем прешь в Милан хддд Каллены смотрят за тобой я тоже поеду и там тип все по ходу)

0

18

Demetri Volturi ого))Так мне писать в сюжет)*ржет*(непостоянная)

0

19

Emmett Cullen
:D  теперь Беллка едет хД мы в риме тусуемся хд может мы с Хайдой успеем как раз в разгар хд

0

20

Demetri Volturi ох я поняла))

0


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Сюжет » Предложения по сюжету.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!