Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Дом Калленов » Комната Эммета и Розали.


Комната Эммета и Розали.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Начало игры.
Мягкое солнце пробивалось через стеклянную стену,выходящую на прекрасный,лучистый лес.Роуз с Эмом разлеглись на снежно-белой кровати,их прекрасные тела освещало солнце отбиваясь от мраморных тел тысячами разноцветные лучиков.Как всегда счастливая улыбка застыла на лицах влюбленных,она была искренней как у детей...искренней и по детски счастливой.Эмметт всматривался в янтарные глаза его любимой...они были словно океан,океан в котором он утопал,любовь счастье этим светились глаза Роузи.Эмметт подтянулся к своей любимой и нежно поцеловал ее в лобик,ее кожа была мягкая словно шелк,приятный холод пошел по всему телу Эмметта и он еще сильнее прижался к своей любимой,чтобы почувствовать ее аромат,холод ее тела,и любовь.Как же я люблю тебя Роуз ты не представляешь...вот блин стремно делать предложение а она даже не знает,но она так прекрасна и вообще чего мне бояться,-подумал Эмметт и на секунду заглянул под подушку,Роуз одарила его непонимающим взглядом,Эммет начал рыться в подушке.А где это кольцо,нельзя без кольца,Эдвард знает про это но он бы не проболтался и не взял бы его,-со злостью подумал Эмметт но через некоторое время его мраморная рука наткнулась на бархатистую коробочку,Эммет решив не ждать сразу же достал ее и поставив руку прямо возле Роуз озарил все счастливой,щенячьей улыбкой.Роузи улыбается,-с счастьем подумал Эмметт.
-Роузи я люблю тебя,и я хочу быть с тобой вечность...Роуз ты выйдешь за меня?

+1

3

Начало игры

Солнце вставало за окном, и лучи лениво скользили по комнате, отражаясь от тел двух влюблённых. Они смотрели друг на друга и улыбались не просто губами, а глазами. Улыбка светилась в них, и казалось, могла затопить весь окружающий их мир. Розали задумчиво водила пальцем по плечу Эмметта и смотрела на сияющие блики, которые отбрасывала его кожа. Никого Розали не любила так сильно и ни за кого не была готова отдать так много. Семья, безусловно, была для неё важна, но Эмметт значил гораздо больше. Мой Эмметт. Такой родной, милый и любимый. Иногда ты ведёшь себя совсем как маленький, чем очень меня удивляешь…  Розали прикрыла глаза, и стала вспоминать разные моменты их совместной жизни. Прекрасные, грустные, весёлые и даже иногда ужасные. Она бы и дальше вспоминала, но её отвлекло прикосновение губ Эмметта к её лбу и она, открыв глаза, недоумённо уставилась на него. Что на этот раз пришло ему в голову? Неужели нельзя просто спокойно побыть наедине, никуда не торопясь? С Эмметтом начало происходить что-то странное, он запустил руку под подушку, и на его лице тут же появилось выражение человека, тщетно пытающегося что-то найти. Он ещё некоторое время пошарил там рукой, и, похоже, наконец найдя то, что нужно, посмотрел на Роуз. На лице его заиграла улыбка, и он положил перед  девушкой  бархатистую коробочку. Розали уставилась на неё в молчаливом недоумении,  тщетно пытаясь сообразить, какой сегодня праздник и про что она могла забыть. Господи, какой позор, наверное я забыла о какой то годовщине. Что я ему скажу? Извини, Эмметт, но я совсем запуталась в нашей вечности? Не решаясь поднять на него глаза, она по глупому улыбнулась сама себе и всё таки открыв коробочку, опешила. Она была пуста!  -Роузи я люблю тебя,и я хочу быть с тобой вечность...Роуз ты выйдешь за меня? –Эммм, Я тоже люблю тебя, и я выйду за тебя замуж, но с каких пор при предложении руки и сердца принято дарить пустые коробочки?

+1

4

-Эммм, Я тоже люблю тебя, и я выйду за тебя замуж, но с каких пор при предложении руки и сердца принято дарить пустые коробочки? ,-сказала Роузи,и лицо Эмметта озарила хищная улыбка.
-Вот скажи мне зачем я Эдварду рассказал?...Он гад,-сказал Эмметт и начал вновь рыться в их постели,он полазил везде под одеяло,под простыню потом быстрым движение при поднял кровать и там его кожу ослепил отблиск бриллианта,и Эмметт горомко хихикнул,поднявшись он вновь прилег на кровать и улыбаясь одел на аккуратный пальчик Роуз, красивое колечко отливавшее разными цветами,на кольце была тонко выгравированная надпись. "Just love..." .Эммет все так же радостно смотрел на Роуз.
-Оно под кровать закатилось...случайно я так и знал что оставлять эту коробочку открытой не надо было,-сказал Эмметт и вновь посмотрел на Роуз которая уже любовалась новым колечком,Эмметт аккуратно подсел к Роуз и впился в нее со страстным поцелуем, от приятных прикосновений прошел приятный холодок  Роуз, сразу же подтянула Эмметта к себе обвив его, вырисовывала какие-то узоры на мраморной спине,Эмметт аккуратно отстранился от Роуз и вновь вгляделся в янтарные глаза.Люблю тебя Роуз, так люблю,-подумал Эмметт,и запустил руки в струящиеся волосы Розали,бронзового оттенка,а потом распустив ее волосы он погладил щечку Роуз которая сразу же расплылась в улыбке,озарившей всю комнату,словно яркое солнышко.
-Ну что тебе нравиться кольцо?,-поинтересовался Эмметт у своей любимой.

0

5

-Вот скажи мне зачем я Эдварду рассказал?...Он гад.. Роуз закашлялась и её лицо превратилось застывшую маску. –Ты рассказал Эдварду?! А кто ещё в этом доме знает об этом?! Почему я всегда всё узнаю самая последняя? - обиженно поинтересовалась Роуз «Я убью тебя, Элис Каллен, как ты могла мне ничего не рассказать?  Ну, я с тобой ещё поквитаюсь, сестра  называется», -злорадно подумала Розали и тут же взвизгнула. Эммет не найдя ничего на кровати быстро приподнял её, из-за чего блондинка чуть не скатилась на пол. – Что ты делаешь? С ума сошёл? Эмметт прилёг на кровать, и счастливо оглядев кольцо и его будущую обладательницу, надел его на палец Розали.  -Оно под кровать закатилось...случайно я так и знал что оставлять эту коробочку открытой не надо было, - оправдываясь произнёс Эмметт, но Розали лишь рассеянно кивала головой и смотрела на камень в кольце. Бриллианты. Почему каждый раз именно они? Неужели больше нет других камней? Мысли девушки снова прервал Эмметт, подсевший к ней, и впившийся страстным поцелуем в её губы. Розали сразу же забыла про бриллианты, кольцо и будущую свадьбу. Обвив руками Эмметта и прижавшись к нему, она так увлеклась, что хотела уже повалить его на кровать, но ничего не вышло, так как он отстранился и погладив Розали по щеке снова улыбнулся. Хейл вздохнула, и подперев голову руками посмотрела на него.  -Ну что, тебе нравиться кольцо? –Да, оно чудесно, но почему каждый раз это бриллианты? Ещё мгновение посмотрев на кольцо Розали встала, и подошла к зеркалу, поправить волосы, растрёпанные Эмметтом. –Чем займёмся сегодня? – сказала она, обернувшись к нему.

Отредактировано Rosalie Hale (2010-01-03 14:19:56)

0

6

-Ну детка как я мог тебе рассказать? Это же сюрприз для тебя иначе было бы не интересно ,а Джаспер и Эдвард они мея все равно вынудили бы рассказать не мог же я от них бегать,-промурлыкал Эмметт и вновь поцеловал Роузи.Эмметт  задумался над вопросом Роуз который поставил его в тупик.Эмм а почему бриллианты а фиг его знает они же красивые и дорогие и большие,-подумал Эмметт и вновь повернулся к Роуз которая явно ждала от него ответа.
-Ну детка бриллианты они красивые как ты,-сказал Эмметт и когда увидел улыбку на лице Роуз сразу же расслабился ответы это была не его самая сильная сторона .Роуз как обычно встала и начала поправлять растрепанные волосы ,Эмметт решив не ждать сразу подбежал к ней и начал их закручивать. По комнате послышался глухой удар и смех Эмметта.
-Ну детка я же шучу мне больше нравиться когда они распутаны и тем более не бей своего мужа больно еще будет,-промурлыкал Эмметт обиженной Роуз, потом он аккуратно распутал ей волосы и встал сзади при обняв ее за талию.
-Ну так я думаю нам не мешало бы одеться,-сказал Эмметт и вновь по дому разнесся смех. Он быстро подошел к гардеробу и отыскав джинсы и футболку мигом натянул их на себя.
-А вот теперь можно подумать что мы будем делать...может найдем кого-то а то Эдвард за Беллой уехал как обычно в доме вообще кто-то остался?

0

7

-Ну детка бриллианты они красивые как ты –Угу, да да, конечно, как обычно – проговорила рассеянно Розали, а Эмметт продолжил  -Ну так я думаю нам не мешало бы одеться.. Каллен подошёл к гардеробу и быстро надев футболку с джинсами, повернулся в ожидании к девушке, которая также направилась к шкафу. Вслед ей донеслось:  -А вот теперь можно подумать что мы будем делать...может найдем кого-то а то Эдвард за Беллой уехал как обычно в доме вообще кто-то остался? Распахнув дверцы, она в нерешительности застыла, глядя на пестреющую одежду, висящую на вешалках. Протянув руку за одним нарядом, она тут же отдёрнула её и  тяжело вздохнула. Поколебавшись ещё немного она стала одевать джинсы в обтяжку и кофточку с короткими рукавами попутно отвечая Эмметту: -Он уехал? Я даже и не заметила, - хмыкнула она и сразу же переключила своё внимание:  А что там Элис с Джаспером? Аха, да, Элис… Я же обещала тебя убить… И Эсме с Карлайлом? Они кстати тоже всё знают? Опять вернувшись к зеркалу она взяла расческу и, приведя волосы в порядок счастливо улыбнулась своему отражению. Но счастье длилось недолго: Эмметт подошёл сзади и снова превратил волосы в солому. Улыбка померкла, и в глазах Роуз  зажёгся недобрый огонёк. Резко повернувшись к мужу она отвесила ему подзатыльник, и глухой удар разнёсся по всей комнате. –Как маленький, - оскорблено прошипела она и снова повернувшись к зеркалу схватилась за расчёску. Эмметт обнял её сзади за талию и промурлыкал:  -Ну детка я же шучу мне больше нравиться когда они распутаны и тем более не бей своего мужа больно еще будет … Розали застыла на месте и расческа выпала у неё из рук, приглушённо ударившись о ковёр с толстым ворсом. «Он что, угрожает мне?» - шокировано подумала она, и холодно ответила: -Больно кому, мне или тебе? Не дожидаясь ответа и злорадно подумав: «хорошо, что ты не умеешь читать мысли и видеть будущее», резко вырвалась из рук вампира, который застыл в недоумении от такого развития событий. Не теряя драгоценных секунд, блондинка переместилась за спину Эмметта, одной рукой обхватив его за талию, а другой за плечи. Приблизившись к его шее, она обнажила зубы, и посмотрела в зеркало, ловя взгляд своей жертвы. Сделав свой взгляд настолько страшным, что любой человек подумал бы, что попал в ад, она плотоядно улыбнулась и соблазнительно прорычала ему на ухо: - Боишься?

Отредактировано Rosalie Hale (2010-01-04 19:08:51)

0

8

Розали, почему-то очень обиделась на мои слова,-с непониманием подумал Эмметт.
-Роузи я тебя люблю, успокойся,-промурлыкал он быстрым движением выбравшись из под каменных объятий Розали он положил ее на кровать сев сверху, он нежными движениями, осыпал все тело Розали поцелуями. Я ощущал все прикосновение Роуз, они раздавались по моему телу, словно удары током, ее аккуратные пальчики гладили мое тело, а губы страстно сливаясь в поцелуях, дарили мне любовь, все мои мышцы были напряжены, а разум просто отключился и перешел в режим автопилота, действуя просто по животными инстинктам, которые направляли меня в одну сторону, в сторону Розали, которая как всегда сияла для меня словно солнышко. Я аккуратное прильнул к ее шее одаряя ее пламенными поцелуями абсолютно каменного и холодного тела вампира, из ее горла вырвался стон, желания, страсти и нереальной любви бушевавшей в ее теле. Я увидел, глаза под пушистыми ресницами своей любимой, глаза полные любви, я утопал в них словно в бесконечном океане любви и страсти, она прекрасна, а ее поцелуи такие сладкие, что описать это просто нереально. Любовь бушевала во всем теле, только в такие моменты можно было понять какие сильные чувства вызывает у тебя твоя половинка.Розали для меня это все. Это жизнь, каждый вздох я делаю для нее, каждое движение, словно кукла на веревочках, она управляет мной. Она для меня.. все я даже не могу описать. Она прекрасна, и если надо я умру за нее, я эгоистичен но она будет только со мной, и каждый кто хотя бы пальцем ее тронет, будет лежать на полу ,задыхаясь. Для меня не существует жизни без Роуз, без ее улыбки, которая словно притягивает к себе, как магнит, я не могу без Роуз ,наша любовь неповторима ,ее ни с чем не сравнишь. Каждое ее прикосновение, словно глоток воздуха, без него не выжить, я даже не представляю как бы я жил без нее. А в постеле она прекрасна, с ней легко и просто, а главное она любит меня и никогда мной не насытиться.
Тихое рычание вырвалось из горла Роуз и Эмметта это привело в восторг, он стал с ней единым целым, стал одним организмом, организм который бился в своем ритме, словно оболочка заволокла нас и не отпускала. Давая, насытиться друг другом вдоволь. Во время секса Роуз была моя, я управлял ей, ее движениями, я не мог держать себя, инстинкты завладевали над здравым рассудком. Все казалось исчезло только Роуз и я и кровать.

+1

9

-Роузи я тебя люблю, успокойся… Розали хотела было возмутиться и что-то сказать снова, но не успела:  Эмметт быстрым движением, казавшимся несвойственным его комплекции, перенёс её на кровать и стал покрывать тело возлюбленной быстрыми и летящими поцелуями, которые, как ей казалось, выжигали на теле отметины.  Девушка притянула Эмметта к себе, и прильнула к его губам в страстном поцелуе, одновременно запустив пальцы в его тёмные волосы и наслаждаясь пролетающими мгновениями. Внезапно губы Розали потеряли Эммета, и она глухо зарычала, снова злясь на него, но через секунду она уже чувствовала их на своей шее, и рык тут же перешёл в сдавленный стон. Страсть выходила наружу, как бы заставляя воздух вокруг так мелко дрожать и колебаться, что казалось возможным зачерпнуть его ладонью.  Роуз ещё теснее прижалась к Эмметту, в этот момент понимая, что хоть она и ужасная эгоистка, и не заслуживает его, он всё равно будет с ней и никуда от неё не денется. Ужасно было даже на секунду представить себе такое: остаться без него, такого родного, милого и бесшабашного, того, с кем она забывала обо всём на свете… Время замерло. Казалось в мире не осталось никого кроме них двоих, а вселенная раскололась, перестав существовать.  Волны страсти отходили назад, оставляя за собой лишь нежность. Через некоторое время Розали тихо позвала: -Эмметт….

+1

10

Волны страсти и любви потихоньку проходили, тело начинало остывать, от всего этого оставалось лишь приятное чувство усталости, и воздух был наэлектризован словно притягивая все к себе .Эмметт немного приподнялся, опершись об локти и обнаружил что уже остатки их одежды валялись по всей комнате. Надеюсь Роузи не любила эту одежду, хотя разве такое бывает ,-подумал Эмметт, его лицо сразу озарила улыбка.
-Эмметт….,-сказал Роуз, и Эмметт быстрым движением развернулся к своей любимой.Вновь такая же красота озарила Эмметта, Волосы Розали были немного в беспорядке, глаза горели счастливым огоньком ,Эмметт нежно подтянул любимую по ближе к себе чтобы вновь почувствовать ее аромат и тепло ее тела.
-Роузи, ты же уже не злишься на меня?,-с лукавой улыбкой спросил Эмметт понимая, что теперь у Розали не осталось ни капли злости.Какой я молодец...черт школа нафига она нам,-с злостью подумал Эмметт, он машинально сильнее сжал Розали, но через пару секунд понял и сразу же разжал свои каменные объятия.
-Роуз извини, я просто злился....а можно мы в школу не пойдем?,-с умоляющим видом спросил Эмметт, так же как и Джаспер школу он не любил, и считал что время можно потратить на что-то другое, более важное.Хотя бы в Форксе это последний год в школе, а потом снова,-обиженно подумал Эмметт.

Отредактировано Emmett Cullen (2010-01-13 21:48:00)

0

11

-Роузи, ты же уже не злишься на меня? – произнёс Эмметт, снова притянув Розали к себе, которая хитро улыбнулась и, ответив отрицательно, выбралась из объятий, сев на кровати. Запустив руку в и без того растрёпанные волосы она оглядела комнату. Одежда, а точнее всё, что от неё осталось, в беспорядке валялась на полу. Девушка в ужасе обернулась и спросила: - Эмметт, а кто всё это будет убирать? Хотя ладно, не важно…  Как обычно я. Поднявшись она быстро подошла к шкафу и снова оделась.  -Роуз извини, я просто злился.... -Угу, я знаю. Но по какому поводу? – решила прикинуться дурочкой девушка и, обернувшись, пошла по комнате собирая одежду. Присев рядом со своей кофточкой она огорчённо вздохнула и подняла её остатки. Жалко, хорошая была вещица, и совсем недавно купленная. Вещей конечно много, но эту всё равно почему-то жалко. Думаю Элис не откажется съездить за чем то похожим…  Наконец собрав всё в кучу и положив на кресло она вернулась к Эмметту, и присела на самый краешек кровати.  а можно мы в школу не пойдем? Хейл посмотрела на говорившего, и задумалась над его предложением. Не пойти в школу было очень заманчиво, но Розали решила не поддаваться на уговоры, и хитро спросила: -Эмметт, как же ты до сих пор не понял, что знания это сила? Мы пойдём в школу, вставай! Быстро поцеловав его в нос, Розали проворно отскочила, не желая, чтобы её сегодняшние планы были разрушены.

0


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Дом Калленов » Комната Эммета и Розали.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!