Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

===начало игры===

Подходя к кафе Кейт много думала о том,зачем она согласилась на свидение с Джейкобом. Они были знакомы совсем недавно и ее поражала странная тяга к этому парню.Да он был симпотичным и даже очень,к тому-же он был веселым,без вредных привычек и вообще как говориться классным парнем,но ее влекло не это.Она давно перестала западать на самых классных парней в школе и ей было интересно что ее привлекло в Джейке. Она шла и вспомнинала свои сны."неужели все из-за них..?? все так странно..." В этих раздумьях она зашла в кафе. Это небольшое помещение ей понравилось,уютная обстановка,мягкие цвета и приглугенный свет делали атмосферу уюта и романтики.Она заметила его сразу. Он сидел за барной стойкой и ждал ее неотрываясь смотря на вход.Кейт улыбнулась и направилась прямиком к парню,не заметить было невозможно не только из-за роста. Он очень странно выглядел,ну не совсем странно,скорее необычно...на нем были джинсы ботинки и черная майка обтягивающая мышцы. Все это ему очень шло и от этого он выглядел еще "круче". "какой-же он классный сегодня..."-подумала Кейт и тут-же слегка покраснела.Она подошла к нему и улыбнувшись сказала:
-Привет,Джейк..!!отлично выглядишь!!

0

3

Начало игры

Это был самый обычный день, как и все предыдущие, но что-то с самого утра веяло чем-то особенным. Парень уже подходил к единственному кафе в резервации, где он должен был встретиться с Кейт. Джейк вошел во внутрь помещения и осмотрел зал, девушки нигде не было. Ее нет, это хорошо, а то выглядело бы по-идиотски, если бы я пришел позже нее. Джейкоб прошел через зал и сел за барную стойку и уставился на входную дверь, чтобы не пропустить тот момент, когда она придет. Это ведь не свидание, а дружеская встреча? Или все-таки свидании... и зачем я вообще ее пригласил... И какое же это странное манящее чувство я испытываю находясь рядом с ней? Мысли парня прервал еле слышный скрип двери, но его слух его уловил моментально. И в дверях показалась она, такая же красивая, какой он видел ее в последний раз. Ее волосы лежали на плечах, а платье развивалось при каждом шаге.
-Привет,Джейк..!!отлично выглядишь!!- подойдя проговорила Кейт.
- Привет! Ты тоже прекрасно выглядишь. - Парень улыбнулся девушке своей белоснежной улыбкой. - Может, пройдем, присядем за столик? - Джейк встал со стула и положил руку девушке на спину тем самым, предлагая ей выбрать понравившийся столик и направиться к нему.

0

4

-Привет! Ты тоже прекрасно выглядишь-Парень улыбнулся девушке своей белоснежной улыбкой.- Может, пройдем, присядем за столик?-Джейк встал со стула и положил руку девушке на спину тем самым, предлагая ей выбрать понравившийся столик и направиться к нему.
-Спасибо,Джейк...-поблагодарила она парня слегка смутившись.
Кейт недолго думая направилась в сторону столька в другом конце зала. Это был маленький столик в углу,там было довольно тихо,этим он и привлек ее внимание."Как-раз то,что нужно. Небольшой уединенный столик,мы сможим поговорить и ничего не помешает."
-Давай сядем сюда..??-улыбаясь спросила девушка указывая на столик,когда они подошли ближе-тут очень уютно.- и она посмотрела на парня ожидая его реакции.

0

5

-Спасибо,Джейк...-девушка в ответ поблагодарила молодого человека. -Давай сядем сюда..?? тут очень уютно. - через некоторое время произнесла девушка присаживаясь за выбранный ею столик.
-Как скажешь. - Джейк сел за стол напротив девушки. -Что бы ты хотела заказать? - поинтересовался молодой человек смотря на девушку. Джейк до сих пор не мог понять что же его так привлекает в этой девушке, наверное это что-то внутренние, поскольку он всегда смотрел на Кейт с особой нежностью в глазах. И скорее всего она это уже давно заметила, но почему-то ничего не говорила. Какая же она все-таки красивая... до сих пор не могу понять почему, она точная копия Ли, но мне кажется намного красивее своей сестры. Может это все подростковые гормоны сказываются? Так что-то я не о том думаю...
-Ну, что, что-нибудь выбрала? - Джейк все так же смотрел на девушку, которая изучала меню.

0

6

-Как скажешь.-сказал Джейк и сел напротив девушки-Что бы ты хотела заказать?-спросил молодой человек смотря на нее. Кейт впилась взглядом в меню слегка покраснев под пристальным взглядом парня."хмм..он что думает я сюда поесть пришла..??"-задала себе мысленный вопрос девушка и слегка покачав головой перевернула страницу. а потом вдруг внезапно застыла смотря на страничку с коктейлями.."Я же незнаю зачем сюда пришла...и Джейк...я ведь не могу знать как он относиться ко мне,может у него есть девушка и он решил мне об этом рассказать..??хотя, нет это врядли..." от этих мыслей девушку отвлек Джейк,судя по всему он не заметил перемену в поведении девушки и ее сомнения.
-Ну, что, что-нибудь выбрала?-спросил Джейк все также смотря на девушку. Она подняла взгляд на его и слегка улыбнувшись сказала.
-может возьмем по-коктейльчику..?? что-то я не очень голодна....-а затем немного подумав добавила-но тебе наверно лучше поесть...дежурства отнимают слишком много сил!!

0

7

Пока парень был погружен глубоко в свои мысли, Кейт уже успела пролистать меню и кое-что выбрать. -может, возьмем по-коктейльчику..?? что-то я не очень голодна....но тебе наверно лучше поесть...дежурства отнимают слишком много сил!!
-Хочешь коктейль, будет коктейль. - парень снова улыбнулся, но уже рефлекторно. Всегда, когда его взгляд падал на девушку, он улыбался. - За меня можешь не волноваться, я дома успел перекусить.
На мгновение за их столиком воцарилась тишина, которую нарушила подошедшая официантка. -Вы уже определились с заказом. - прозвучал ее голос над ухом парня. - Да... мне черный кофе без сахара, а девушке коктейль... Кейт, ты какой выбрала.- обратился Джейк к своей спутнице.

0

8

-Хочешь коктейль, будет коктейль. -сказал парень и улыбнулся своей лучезарной улыбкой.Кейт очень любила ее и улыбнулась ему в ответ.- За меня можешь не волноваться, я дома успел перекусить.
На мгновение за их столиком воцарилась тишина, которую нарушила подошедшая официантка.-Вы уже определились с заказом-спросила она смотря на Джейка и улыбаясь.Кейт слегка прищурилась.."Все офицантки одинаковые!!! вечно пытаются зацепить чужого парня..." и тут она в который раз поймала себя на мысли,что говорит о Джейке как о своем парне..."Но она ведь этого незнает..." успокоила себя девушка и услышала вопрос адресованный к ней.
-Да... мне черный кофе без сахара, а девушке коктейль... Кейт, ты какой выбрала.-обратился Джейк к своей спутнице.
"Хммм...так какой-же я выбрала..?"Кейт просмотрела список и не нашла там ни одного знакомого названия...
-ну вообще нет...их тут столько!!! Может посоветуешь мне что-нибудь..??)) - девушка посмотрела на него слегка смутившись,щечки ее залились румянцем.

0

9

Джейк случайно заметил как девушка немного занервничала при появлении официантки. Я надеюсь она не подумала, что мне может понравиться эта официантка? Хотя это можно проверить...
-ну вообще нет...их тут столько!!! Может посоветуешь мне что-нибудь..??)) - обратилась Кейт к Джейку.
- Ну я в коктейлях не очень хорошо разбираюсь, но говорят Лонг Айленд Тиа вроде не плохой, а главное не очень крепкий. - парень посмотрел на Кейт и увидев ее удовлетворительный кивок обратился к официантке.
- Вот его нам и принесите, пожалуйста. - после чего специально улыбнулся официантке своей самой лучшей улыбкой. - Хорошо, сейчас принесу. - девушка улыбнувшись и немного покраснев удалилась.
-Ну, а пока нам несут наш заказ, может расскажешь еще что-нибудь о себе. - парень решил продолжить давно забытый разговор.

0

10

"надеюсь он не подумает что я совсем отсталая...бррр...ладно всетаки неплохо,что я не спилась как большинство моих одноклассников,но сейчас мне лучше выпить этот коктейль,а то я двух слов не скажу..." недолго думав Джейк ответил на просьбу Кейт.
-Ну я в коктейлях не очень хорошо разбираюсь, но говорят Лонг Айленд Тиа вроде не плохой, а главное не очень крепкий.-Девушка просто кивнула ему в ответ не собираясь повторять это название за ним и была рада,когда Джейк сказал официантке.
-Вот его нам и принесите, пожалуйста.-Он сказал это и улыбнулся ей,да не просто,а так мило и искренне,что воздух перекрыло...Кейт как будто ударили по голове."ЧТО ОТ ДЕЛАЕТ??!! я точно не понимаю этого парня...может вообще мое согласие было ошибкой..??" Девушка опустила голову и смотрела на переплетение своих тонких пальцев.
-Ну, а пока нам несут наш заказ, может расскажешь еще что-нибудь о себе.-парень решил продолжить давно забытый разговор.
-Хммм...ну кажется мы уже все выяснили...жизнь моя была скучная...да и нечего мне рассказывать...-пробормотала она не отрывая взгляд от переплетенных на столе пальцев.

0

11

-Хммм...ну кажется мы уже все выяснили...жизнь моя была скучная...да и нечего мне рассказывать...-пробормотала она не отрывая взгляд от созерцания чего-то под столом.
Неужели ее это так задело? Так-с и что теперь мне делать? Какой же я идиот... Джейк продолжал смотреть на девушку, думая о том как исправить сложившееся положение. Может если я ей расскажу о своих чувствах, она забудет про этот инцидент с официанткой.... а может и наоборот обидеться еще больше, что же делать?
-Эй, Кейт, что произошло? Мне кажется или у тебя пропало настроение? Если хочешь мы можем прямо сейчас уйти отсюда и погулять вдвоем. - это единственное здравое решение, которое пришло в голову молодого человека. Девушка не успела ответить, когда вернулась официантка с их заказом. - Вот, пожалуйста ваш заказ. - она поставила фужер с коктейлем около Кейт и чашечку кофе рядом с Джейкобом, после чего улыбнулась и подмигнула парню.
- Спасибо. - Джейк даже не обратил на нее никакого внимание, поскольку он смотрел, только на Кейт.
- Не за что. - холодно ответила официантка и удалилась.

0

12

"Ну да..видимо это было очередное подтверждение его несерьезности...ну и да ладно пора привыкнуть что парни отличаются редкостной несерьезностью.." с грустью подумала девушка.
-Эй, Кейт, что произошло? Мне кажется или у тебя пропало настроение? Если хочешь мы можем прямо сейчас уйти отсюда и погулять вдвоем.-сказал парень забеспокоившись странной переменой настроения девушки.
-Ой..да нет все отлично..!! тебе показалось.Лучше останемся.на улице просто кашмарный ветер!!- с улыбкой сказала Кейт.
но тут пришла официантка с заказом.
- Вот, пожалуйста ваш заказ.-она поставила фужер с коктейлем около Кейт и чашечку кофе рядом с Джейкобом, после чего улыбнулась и подмигнула парню.
-Спасибо-Джейк даже не обратил на нее никакого внимание, поскольку он смотрел, только на Кейт.
- Не за что.-холодно ответила официантка и удалилась.
"что-то я его не понимаю...то заигрывает с ней,то совершенно не обращает внимания!! ладно посмотрим что будет дальше...."
-хмм..так на чем мы остановились..??-сказала Кейт пытаясь сохранить спокойствие и легко улыбаясь.-что конкретно тебя интересует..??

0

13

-Ой..да нет все отлично..!! тебе показалось.Лучше останемся.на улице просто кашмарный ветер!!- ответила Кейт все так же не поднимая своей головы.
После ухода навязчивой официантки за их столиком снова воцарилась минутная тишина, которую как всегда первой нарушила спутница Джейкоба. -хмм..так на чем мы остановились..?? что конкретно тебя интересует..??- концентрируясь на своем эмоциональном плане произнесла Кейт.
Если бы я сам знал что конкретно меня интересует... я хочу знать о тебе все, почему ты это никак не поймешь? Эти странные наши с тобой отношения меня начинают нервировать, когда же мы уже во всем разберемся? - думал Джейкоб, но в слух произнес:
-А мне буквально на секунду почудилось, что ты не хочешь, снова поднимать эту тему... - Джейк отхлебнул обжегающий кофе и продолжил. - Ну да ладно, я просто хотел узнать, как ты жила там... со своими приемными родителями, какие у тебя были увлечения... я хочу знать о тебе все. - запинаясь и понижая голос произнес молодой человек, после чего снова сделал глоток кофе и загляну в глаза девушки.

0

14

Кейт сделала небольшой глаток из всоего бокала и в ожидании посмотрела на парня,который видимо пытался решить что именно ему хочется узнать.
-А мне буквально на секунду почудилось, что ты не хочешь, снова поднимать эту тему... -произнес он.
-Да нет...мне не трудно рассказать тебе о своей прошлой жизни,тем более пока я совсем не забыла ее... -она улыбнулась ему грустной улыбкой и помешлала трубочкой коктейль,чтобы сконцентрироваться на воспомнинаниях.
-Ну да ладно, я просто хотел узнать, как ты жила там... со своими приемными родителями, какие у тебя были увлечения... я хочу знать о тебе все
-знать все..??)-засмеялась девушка-Боюсь, даже я незнаю о себе все.-она улыбнулась и глотнув еще коктейля продолжила-но я постараюсь рассказать тебе...до недавнего времени я училась в старшей школе с совершенно обыкновенными друзьями и интересами,хотя я скоее развлекалась одна...читала в основном...у меня была правда очень скучная жизнь...-она с грустью посмотрела на него-но всетаки это была моя жизнь и я не ожидала что она..так круто изменится....-Девушка говорила сбивчивыми фразами и явно нервничала, вспомния свою прошлую жизнь которй совсем недавно лишилась...она временами теребила свой бокал и поправляла волосы заправляя за уши непослушные прядки.

0

15

Да нет...мне не трудно рассказать тебе о своей прошлой жизни,тем более пока я совсем не забыла ее...- проговорила девушка и улыбнулась грустной улыбкой.
-Ну тогда я весь во внимании. - Джейк улыбнулся в ответ, что бы как-то поддержать девушку.
-знать все..??)-Боюсь, даже я незнаю о себе все.-она улыбнулась и глотнув еще коктейля продолжила-но я постараюсь рассказать тебе...до недавнего времени я училась в старшей школе с совершенно обыкновенными друзьями и интересами,хотя я скоее развлекалась одна...читала в основном...у меня была правда очень скучная жизнь...-она с грустью посмотрела на парня-но всетаки это была моя жизнь и я не ожидала что она..так круто изменится.. - закончила Кейт свой сбивчивый рассказ. Смотря на нее даже дураку стало бы понятно, что она очень нервничает и что ей просто необходима поддержка.
- Кейт, да твоя жизнь круто изменилась, и с каждым днем будет меняться все больше и больше... - Джнйк сделал паузу, чтоб перевести дыхание. - Но я обещаю тебе, что все изменения твоей жизни будут только хорошими. - закончив парень накрыл ее немного дрожащую руку своей большой и теплой рукой.

0

16

Кейт замолчала ненадолго и вновь опустила глаза,но Джейк видимо решил поддержать девушку и произнес.
-Кейт, да твоя жизнь круто изменилась, и с каждым днем будет меняться все больше и больше...-парень перевел дыхание и продолжил-Но я обещаю тебе, что все изменения твоей жизни будут только хорошими.-акончив парень накрыл ее немного дрожащую руку своей большой и теплой рукой.Кейт подняла глаза и встретилась с теплым взглядом Джейкоба. Он был такими понимающим, что у девушки на мгновенье перехватило дыхание и она не могла отораваться от лица парня.Рука его была такой теплой,что даже при повышенной температуре тела как и у всех волков,Кейт почувствовала это тепло.
-Спасибо..Джейк...-слегка запинаясь проговорила она-Кажется эти хорошие изменения уже наступили,раз я встретила такую поддержку,теперь я уверена что справлюсь.-сказала девушка и мягко улыбнулась.

0

17

-Спасибо..Джейк...-с легкой заминкой проговорила она-Кажется эти хорошие изменения уже наступили,раз я встретила такую поддержку,теперь я уверена что справлюсь.-сказала девушка и мягко улыбнулась.
Молодой человек улыбнулся девушке в ответ на ее мягкую и нежную улыбку, которая приковывала взгляд и не только его.
-Ты бы справилась и без моей поддержки или чьей либо еще, потому что ты сильная девушка, как и твоя сестра, но я все равно буду за тобой приглядывать. - Джейк снова сделал глоток уже остывшего кофе потому что во рту пересохло от волнения, а затем продолжил. - Потому что за эти несколько дней ты мне стала очень дорога. - эти слова парню дались с большим трудом, но он понимал, что рано или поздно ему придется их сказать. И уж пусть это будет рано, чем поздно.
-Я не могу понять, но что-то влечет меня к тебе с огромной силой. - Джейкоб не произвольно сжал руку девушки. - Я пока не разобрался в своих чувствах и надеюсь ты мне поможешь это сделать. - последнюю фразу он произнес почти шепотом, но знал, что Кейт все прекрасно слышала.

0

18

-Ты бы справилась и без моей поддержки или чьей либо еще, потому что ты сильная девушка, как и твоя сестра, но я все равно буду за тобой приглядывать.- Джейк снова сделал глоток уже остывшего кофе потому что во рту пересохло от волнения, а затем продолжил.-Потому что за эти несколько дней ты мне стала очень дорога.-Видно было,что слова давались ему с трудом,однако Джейк был очень сильным парнем,но даже при этом было видно как ему тяжело. Девушке хотелось поддержать его но она не знала как и чем может ему помочь,да и сама она была слишком скромна,для каких-то решительных действий. Она просто сидела и смотрела на него пытаясь понять.
-Я не могу понять, но что-то влечет меня к тебе с огромной силой.- Джейкоб не произвольно сжал руку девушки.-Я пока не разобрался в своих чувствах и надеюсь ты мне поможешь это сделать.-последнюю фразу он произнес почти шепотом, но знал, что Кейт все прекрасно слышала.Кейт сидела и молча смотрела на него. Она не знала что сказать. Да ее переполняли те же чувства что и его,девушку так-же влекло к Джейки и причем очень давно,к тому-же ее не покидали мысли,что Джейк-это ее судьба,однако сказать это было слишком тяжелым испытание для нее. Однако девушка сделала глубокий вдох и ответила.
-Джейк..я понимаю тебя,ведь меня так-же влечет к тебе и я не до конца разобралась в этом...ведь все так сложно,ты ведь понимаешь как мне сейчас нелегко..??-Девушка говорила сбивчивыми фразами и теребила свой бокал свободной рукой,не смотря на парня,но задав вопрос подняла глаза и встретила его понимающий взгляд.

0

19

-Джейк..я понимаю тебя,ведь меня так-же влечет к тебе и я не до конца разобралась в этом...ведь все так сложно,ты ведь понимаешь как мне сейчас нелегко..??-Девушка говорила сбивчивыми фразами и теребила свой бокал свободной рукой,не смотря на парня,но задав вопрос подняла глаза и встретила его понимающий взгляд.
Конечно же я предполагал такой вариант, что я тоже нравлюсь Кейт, но теперь, когда она это сказала мне стало даже как-то не по себе и меня переполняет странное чувство, может это счастье? Страх быть отвергнутым в миг испарился и на душе стало, как-то легко и свободно.
Да, Джейк прекрасно ее понимал им обоим теперь предстоит нелегкая задача разобраться с переполняющими их чувствами.
-Что мы теперь будем с этим делать? - парень не отрываясь смотрел на девушку. - С нашими чувствами? Его голос по прежнему был тихим, но сердце начало стучать громче и чаще, как тогда при первой их встрече.

0

20

Джейк смотрел на нее неотрываясь и девушка тоже не могла отвести свой взгляд. Она сказала наконец ему,что чувствует и теперь поняла,что на душе стало легче. Она понимала что их чувства взаимны и была счастлива."да..я смогла это сделать..смогла сказать!!! хмм..но что теперь..думаю нас ждет нелегкий разговорчик " и девушка оказалась права. не успела она подумать как парень спросил.
-Что мы теперь будем с этим делать?С нашими чувствами?-парень неотрываясь смотрел на Кейт однако она сверлила взглядом свой бокал, а щечки ее залились румянцем.
-я незнаю...тоесть конечно я предполагаю что обычно делают в таких ситуациях...но незнаю как ты думаешь о нас с тобой...-она перевела дыхание."Блин,почему я должна говорить это..??? щас под землю провалюсь...я наверно красная как огромный томат..бррр.."

0

21

Неловкость. Именно это чувство сейчас овладело Блэком. Если наши чувства взаимны, то возможно у нас что-то получиться, так сказать завяжутся отношения. Но как на это отреагирует Сэм, Лея и другие члены стаи не известно и поэтому нам лучше держать пока это в секрете.
-я незнаю...тоесть конечно я предполагаю что обычно делают в таких ситуациях...но незнаю как ты думаешь о нас с тобой... - проговорила Кейт.
- Мои слова сейчас могут показаться тебе странными, и если что я заранее прошу прощения. И я бы не хотел чтобы это как-то отразилось на нашей дружбе. - Джейк умолк. - Вообщем я возьму на себя смелость и ответственность предложить... Кейт... не хотела бы ты... попробовать... точнее сказать... ты не хочешь стать моей девушкой... - с огромным трудом постоянно запинаясь и сбиваясь предложил молодой человек и отвел взгляд от девушки в сторону уже полу опустевшего кафе.

0

22

Девушка сидела так и не подняв глаз от своего стакана и ждала,что ей ответит Джейк. Судя по его голосу слова и ему не давались легко и от этого девушке стало чуть легче."Значит он тоже испытывает что-то подобное...почему в отношениях все так сложно...?? да и стая...хотя о них надо думать потом..нам бы друг с другом разобраться...".От размышлений ее отвлек голос парня.
- Мои слова сейчас могут показаться тебе странными, и если что я заранее прошу прощения. И я бы не хотел чтобы это как-то отразилось на нашей дружбе.-Джейк умолк-Вообщем я возьму на себя смелость и ответственность предложить... Кейт... не хотела бы ты... попробовать... точнее сказать... ты не хочешь стать моей девушкой...-парень говорил всевремя запинаясь и когда закончил отвел вгляд в сторону,чтобы не смотреть нанее.Однако Кейт слегка коснулась пальцами руки парня и сказала тихим голосом.
-конечно хочу....-и слегка улыбнулась смущенно глядя ему в глаза.

0

23

Минуты ожидания ответа разливались адреналином по все клеточкам тела, от чего сердце стучало как бешеное, а дыхание становилось обрывистым.
-конечно хочу...- произнесла девушка слегка улыбнулась смущенно глядя ему в глаза.
Она согласилась? У нее хватило смелости принять столь тяжелый выбор. - пронеслось в голове парня. - Кейт, я думаю нам это пока нужно держать в секрете от стаи, чтоб для начала выяснить их отношение к такому потоку событий. - лицо парня на мгновение приняло серьезное выражение лица, но вскоре там снова появилась его обаятельная улыбка.
- Может уже пойдем отсюда? - Джейку захотелось побыть наедине с Кейт, не важно где, главное чтоб они были только вдвоем. Чтобы он мог ее обнять, поцеловать не смущаясь посторонних взглядов.

0

24

-Кейт, я думаю нам это пока нужно держать в секрете от стаи, чтоб для начала выяснить их отношение к такому потоку событий.- лицо парня на мгновение приняло серьезное выражение лица, но вскоре там снова появилась его обаятельная улыбка.Кейт ожидала от него что-то подобное и была согласна...однако не знала как скрыть свои мысли от стаи...
-Я не против конечно,но незнаю как мы сохраним свои мысли...ведь они сразу все узнают стоит нам лишь перевоплотиться...
-Может уже пойдем отсюда?-следующий вопрос Джейка был понятен. Да и девушке тоже надоело сидеть в этом уже переполненом людьми шумном кафе.
-пойдем.. а куда..?? может пройдемся по пляжу..??

0

25

-Я не против конечно,но незнаю как мы сохраним свои мысли...ведь они сразу все узнают стоит нам лишь перевоплотиться... - произнесла Кейт.
А она права, ведь если перевоплотимся в волков, то все смогут слышать наши мысли, и тогда они все узнают. - А мы не будем думать друг о друге в обличии волков, точнее говоря нам нужно постараться этого не делать. - это был единственный вывод, который пришел в голову парня.
-пойдем.. а куда..?? может пройдемся по пляжу..??- согласилась с молодым человеком Кейт.
- На пляж? Замечательная идея, я согласен. - Джейк поднялся со стула и кинул на стол пару купюр, за напитки. После чего подошел к девушке и помог ей встать.

===> Пляж

0

26

И тут Кейт задумалась.."как же стая отреагирует на наши отношения...?? тем более я недавно в стае...эх..ладно будь то будет!!"
-А мы не будем думать друг о друге в обличии волков, точнее говоря нам нужно постараться этого не делать.
-Да,очень здравые мысли..! мы так и сделаем я думаю...получиться так получится,а если нет...то посмотрим по обстоятельствам.-Кейт улыбнулась,радуясь возможности на время избежать выяснений со стаей...
-На пляж? Замечательная идея, я согласен. -ответил парень на предложение Кейт,затем поднялся со стула и кинул на стол пару купюр, за напитки. После чего подошел к девушке и помог ей встать.
-спасибо...-поблагодарила его девушка за помощ и они направились в сторону выхода из кафе.

===пляж===

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!