Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Лес » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Запах привел Сем к голубой речке, она остановилась и принюхалась.
-Странно....лес просто пропах оборотнями....но никого не видно.....странно.... - Сем в обличие волка подошла к воде и посмотрела на свое отражение в голубой и гладкой, словно зеркало, воде, от туда на неё смотрел огромный серый волк с пустыми глазами. В сознание словно врезалось острым ножом воспоминание о том ужасном дне....дне когда девушка потеряла последнего близкого человека, конечно то племя оборотней которое приютило и научила её всему несомненно было ей родным, но это было совершенно не то, что она когда то испытывала к матери.
Сем снова превратилась в человека, сняла с шеи маленькую сумку и вытащила от туда одежду. Одевшись сем ещё раз глянула в зеркальную поверхность реки, тот же пустой взгляд, за исключением того, что на неё с поверхности реки смотрел уже человек. Девушка недовольно поморщилась и задрала голову в небо, оно было голубое, точно такое какое любила Сем. Она осторожно легла на берег речки и уставившись в небо погрузилась в небо.
-Мам....Пап....я думаю вы сейчас вместе....я очень по вам скучаю....в мире нет никого кого бы я так искренне любила....да и мне никто не нужен....я бы все отдала за то чтобы вы сейчас были рядом со мной..... - мысленно повторяла Сем.

0

3

Дом Блэков (Спальня Джейкоба) <====
Джейкоб решил прогуляться по утреннему лесу. Как всегда здесь пахло травой, покрытой утренней росой, влажной землей, мелкими животными и различными растениями. Джейк все дальше пробирался в лес и наконец учуял запах реки. И чужой запах... Его насторожило это... Но пахло не вампиром, отнюдь... Это был запах волка...волчицы. Джейк остановился в нескольких метрах от берега. Его взору предстала такая картина, что он почувствовал некоторое смущение от увиденного. Только что на берегу стояла волчица, затем она тут же обратилась в девушку и оделась. То, что он увидел его поразило. девушка была не дурна собой. От неожиданности Джейк попятился за ближайшее дерево и стал наблюдать за незнакомкой. Вот она легла на спину и обратила свой взор в небо. Джейка заворожило это зрелище. Он думал, что они единственные оборотни на земле. Оказалось, он ошибался.  Он был потрясен.
Стараясь не издавать шума, он устроился за деревом и решил понаблюдать за незнакомкой. Уж больно велико было его любопытство.

0

4

Сем лежала на спине и думала, вокруг слышно было только легкое бульканье реки и обычные лесные шорохи. Девушка полной грудью вдохнула свежий воздух.
-Черт! - Сем резко села и начала оглядываться по сторонам. - Оборотень...только где... - в голове закружили мысли, ведь было не известно, что это за оборотень, а осторожность никому не помешает.
Девушка медленно встала на ноги, конечно безопаснее было бы снова перевоплотится, но вопрос одежды обстоял довольно строго, бегать голой по городу как то не было большого желания.
Сем начала принюхиваться, чтобы вычислить с какой стороны идет запах, он шел из леса, где недавно проходила сама девушка. Девушка - оборотень замерла, вглядываясь в глубь леса.
-Может быть вы выйдите и представитесь? - сказала девушка обращаясь к владельцу запаха, голос разнесся по лесу тихим эхом.
-Я не хочу ничего плохого...я лишь хочу с вами поговорить... - спокойно добавила она, разговаривать с непонятно кем было трудно, все нервы напряглись в ожидании хоть какой нибудь реакции.
-Да Семми....ты похоже сходишь с ума....разговариваешь с деревьями...ужас... - девушка так и стояла не шевелясь напряженно всматриваясь в глубь леса.

0

5

Вдруг девушка вскочила. Черт! Почувствовала меня.
-Может быть вы выйдете и представитесь? Это слишком рискованно. Я же не знаю, что у нее в голове. Может она враг или еще, что хуже.
-Я не хочу ничего плохого...я лишь хочу с вами поговорить... Слова прозвучали спокойно. Джейку стало неловко. Нашел кого бояться.
Он тихо встал и отбежав на порядочное расстояние, перевоплотился и натянул шорты. Футболка не уцелела. Парень вернулся к дереву, позади которого наблюдал за девушкой. После недолгого колебания он шагнул к речке. Девушка обернулась на хруст веток, который раздался от его шагов.
- Здраствуйте. Меня зовут Джейкоб Блэк, - Джейк слегка улыбнулся и продолжил. - Мне крайне интересно узнать кто вы и откуда? И почему вы оборотень?
Он подошел чуть ближе. Заметив старый ствол упавшего дерева, Джейкоб присел на него и стал внимательно смотреть на девушку. Надеюсь я несильно смутил ее своим видом? Нет нужды таскать с собой баул одежды, чтобы всегда выгдядеть безупречным. да и кого это волнует... Беллы нет рядом, да и ей все равно. И в конце концов мне действительно интересно откуда еще взялись оборотни?

Отредактировано Jacob_Black (2010-01-28 15:42:58)

0

6

Сем ещё некоторое время смотрела в глубь леса, потом раздался хруст сухих веток и девушка резко обернулась на звук.
К речке вышел молодой парень в одних шортах. Сем удивленно похлопала глазами.
-Таак...хотела кого нибудь увидеть...получай... - саркастично подумала она.
- Здраствуйте. Меня зовут Джейкоб Блэк, - сказал парень.  - Мне крайне интересно узнать кто вы и откуда? И почему вы оборотень?
Семми некоторое время помешкала, пытаясь привести свои мысли в порядок. -Здравствуйте. Я Сем Уотер....мм..я из Франции...я слышала, что тут есть стая которая защищает людей... - спокойно сказала Сем, она так и стояла у леса, держа приличное расстояние от парня.
-Вроде дружелюбный...а как же я не подумала...это возможно его стая... - Сем поджала губы. - Я приехала поговорить с этой стаей....узнать из историю...

0


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Лес » Речка


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!