Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Замок Волтури » Подземные коридоры.


Подземные коридоры.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***
http://forumupload.ru/uploads/000b/a1/de/376-1-f.jpg

0

2

начало игры, какой раз
Деметрий спустился сюда. Да, ему наверно следовало бы быть с Вольтури, охранять их. Но в замке было черезчур тихо и спокойно, что на более чем прогулятся по подземным коридорам, - фантазии у Дема не хватило. Черный плащ "собирал все пыль" с земли коридоров, и звук этой вещи очень часто его бесил, но он старался просто отключить слух и погрузится в раздумья. "А что ты ожидал? Тем более - ни че го." - и он мечтал о преступлении того или иного, чтобы он мог применить свои способности, почувствовать их на вкус, понять что ОН это может! Но все так же тихо. Только этот плащ. Чертов плащ.
  С раздраженным взглядом Деметрий ходил по разным сторонам коридора. не зная чем ему занятся. Красные глаза мельком бегали по глухим стенам. Взгляд упал на интересный рисунок-надись, на стене естественнно, ничем не премичающий. Подойдя поближе Дем поразмыслил. "Странно, я раньше тут его не видел..." - в центре красовался знак Вольтури, а вокруг еще какие то рисунки, надписи, неизвестные ему. Пробормотав что то он с задумчивым лицом пошел дальше, провожая взглядом стенку. "Надо ее запомнить"

0

3

Джейн пребывала в отличном арсположении духа. Её коварная улыбка не сходила с лица. Вловоль поиздевавшись над своей жертвой, она спустилась в подземелье, там она могла свободно прогулятся и отвлечься от суеты в замке.
- М м Деметрий? Странно почему он не в замке - спросила Джейн, направляясь дальше по коридору на запах Дема.
Найдя его она ускорила шаг и оказалась впереди него.
- Деметрий! Почему ты не в замке? - спросила Джейн, посмотреа на вампира, своими красными глазами.

0

4

Начало игры

День сегодня был просто сумашедшим... Хайди никогда здесь не была... Эта лестница была ей не знакома.
Спустившись по лестнице Хайди оказалась в душном и противном помещении. Запах сырости её не пугал и девушка осторожным шагом направилась вперёд. Вампирша чуяла, что кроме неё здесь кто-то присувствует ещё... и оглянувшись пришлушалась к звукам, которые доносились далеко из глубины корридора. Боятся было нечего. Ведь по вероятности это могли оказаться только вампиры. Быстрым, но решительным и тихим шагом вампирша за несколько секунд преодолела большое расстояние, окозавшись на месте, где минуту назад ещё кто-то стоял. Из-за поворота виднелись тени двух фигур. Неужели? Зайдя за поворот девушка застала Деметрия и Джейн. Неужели решили прогуляться как и я?
-Джейн?... Деметрий?..

Отредактировано Heidi Volturi (2010-01-16 14:50:03)

0

5

Коридоры казались ему вечными, как вечный путь вампира.
- М м Деметрий? Странно почему он не в замке -
Слабовато услышал он, и резким поворотом развернулся в обратном направлении, но никуда не пошел. Голос Джейн он узнал сразу. Деметрий чувствовал как она удовлетворена, вампирша так и "разбрасывалась" волнами " удовольствия. Еще чуть чуть и она просто замурлычет. Собственно, почти вся свита Вольтури знала, как происходила ее охота. Джейн стояла над корчившейся жертвой и громко смеялась над ее мучениями. Скорее всего, за это ее Аро так и любил, наверно... В общем, сейчас это было и неважно. Звуки шагов приближались , их было слышно все громче. О да, Деметри любил когда он кого-то отчетливо слышал. Знать что вокруг, предпологать что оно делает, угадывать. Скорее всего каждый вампир свою душу бы отдал, чтобы узнать что нибудь новенькое. Хотя стоп, души то у вампира уже не было.
- Деметрий! Почему ты не в замке? - она развернулась переорождая ему путь, ее красные глаза пронзительно смотрели на него.
-Для этого есть повод?-уголок его губы еле заметно дернулся.-В замке сейчас тихо, делать нечего. Почему бы не побродить сдесь.-он обвел глазами стены.-В подземных коридрах? Тем более, сдесь еще тише... - Затем из Деметрия вырвался пронзительный смех.-Я надеюсь, твоя жертва умерла сегодня быстро? Или тебе и того что ей больно было мало?-Он знал что ответ будет положительный. Криков и мучительных стонов ей было так же мало, как наркотик. Гм.-он повернул голову в сторону еще одних шагов. "Видно пройтись нормально мне сегодня не удастся..." и через пол секунды почувствовал Хайди. И Дему вдруг стало все равно с кем он разговаривает и где он стоит.  За поворотом вырисовываясь, появилась хрупкая на вид фигурка.
-Джейн?... Деметрий?..
-Рад видеть.-усмехнулся вампир, смотря за каждым движением прибывшей.

0

6

Перед ней стояли Джейн и Диметрий. Странно, что всё это время сюда никто не заходил... Сговорились?
Деметрий и Джейн мило вели беседу о боли... У Джейн был восхитительный дар. Её трудно было не заметить...
В её сторону резко повернулся Деметрий:
-Рад видеть, - на его лице появилась улыбка.
Хайди улыбнулвсь сказав:
-Взаимно! ,- пробормотала вампирша пристально уставившись на Джейн, стоящую рядом с ней. Она мило улыбалась... По её улыбке можно было сказать, что выполнив свою "работу" Аро поощрил её... Но это занятие могло кого-то приводить в ужас, но только не Джейн. Ей это искренне нравилось. Её внешность не говорила, что это создание могло приносить боль... Можно было сказать что Джейн могла только приносить добро людям. Но она была создана не для этого...

Отредактировано Heidi Volturi (2010-01-16 19:21:20)

0

7

[Начало игры]

Утро следующего дня. Впрочем как обычно и всегда. В замке все спокойно и тихо. Видимо сегодня Великие не в особом расположении духа, что бы гонять всех взад и вперёд. Рената сегодня была в отличном настроении, и сидеть целыми днями в своих покоях ей тоже не хотелось. Как говориться не то настроение. Накинув на себя привычно черный шелковый плащ, она закрыла двери в свои покои и стуча своими небольшими каблучками, направилась по коридорам замка на прогулку.
Интересно, что  день грядущий нам готовит...
Она была полностью поглощена какими-то своими размышлениями, как вдруг чуткий слух уловил звуки из другого конца длинного, темного коридора. Выразительные глаза сузились. Она на миг остановилась и темной тенью замерла вслушиваясь в голоса разговаривающих.
Джейн, Хайди и Деметрий по всей видимости. Интересно, что они там забыли? Или они обсуждают какое-то задание без меня?
Бровь изогнулась в удивленной гримасе и вампирша ускорила шаг в сторону доносившихся голосов. Уже через несколько минут она относительно бесшумно появилась в конце коридора за спиной Деметрия, где её догадки подтвердились. Деметрий, Джейн и Хайди. Она оглядела каждого из них взглядом и поздоровалась наконец-то:
-Приветствую Деметрий, Хай и Джейн - миловидная улыбка скользнула по тонким губам и растворилась где-то в ямочках на щеках -Что мы здесь так бурно обсуждаем? Появилось какое-то задание от Великих? - в голосе звучало удивление и явный интерес к происходящему. Взгляд остановился на Деметрии и замер на несколько секунд, вглядываясь в его кроваво красные и чем-то недовольные глаза.
Хочется послушать каждого...

Отредактировано Renata Volturi (2010-01-17 17:49:00)

0

8

Деметрий и Джейн замерли и устремили взгляд вперёд, услышав стук каблуков. Звуки доносились со стороны входа в помещение. Видимо кто-то шел сюда, что бы составить им компанию. Глаза Джейн резко метались в поисках источника звуков. Из-за угла показалась высокая брюнетка… Рената. Вампирша мило улыбалась, смотря в глаза каждому из присутствующих. Решительно сделав шаг вперёд, она остановилась.
-Приветствую Деметрий, Хай и Джейн,  - все ещё мило улыбаясь, промолвила она.
Только улыбка была на её лице… Больше ничего. В один момент можно подумать, что её лицо каменное.
-О, Рената! Рада видеть!, - Хайди легко улыбнулась и посмотрела на реакцию Деметрия.
-Что мы здесь так бурно обсуждаем? Появилось какое-то задание от Великих?, - теперь уже с полной серьёзностью спросила она.
-Нет, нет! Просто решили прогуляться и отвлечься от суматохи в замке… А что тебя сюда привело?, - с той же любезностью ответила Хайди, устремив свой взгляд в огромные красные глаза Ренаты.

0

9

- Рената, рада видеть тебя! Хайди?! - пролепетала Джейн.
Джейн очень нравилось когда ей задавали вопросы о жертве, она любила хвастать ся о своей силе и мучениях которые она приносила людям.
- Я вдоволь поиздевалась над жертвой. Вы бы это видели, какой страх в глазах, боль..м м я сама от себя такого не ожидала - хвасталась Джейн, при этом ее ангельское лицо не проявляло никаких эмоций.
о, да Джейн умело их скрывала.Прожить в замке Волтури, и научится скрывать свои эмоции, да просто!
Вампирша тихонько захихикала.
- Рената, почему ты не с Аро? - Джейн пронзительно посмотрела на вампиршу. Деметрий и Хайди с мспугом смотрели то на Джейн, то на Ренату.
Все в замке знали преданность Джейн, Аро, и знали,что ради своего господина, она разорвет на куски, собственно чем и заслужила расположение Аро.

0

10

-Взаимно!
Деметрий молча кивнул. Сегодня он был как-то немногословен. Как буд-то рот сам по себе не открывался. Ну вот не открывался, и все...
И снова шаги. Деметрий даже не решался обратить на это внимания. Все как - будто происходило в медленной прокрутке, он ощущал себя, немного странно, хотя беспокоится не стоило, это на нем никак не отобразится.
-Приветствую Деметрий, Хай и Джейн
-Здравствуй. - он натянул один кончик губ до еле заметной улыбки. -Дела идут?
Что мы здесь так бурно обсуждаем? Появилось какое-то задание от Великих?
-Нет. На удивление все тихо и спокойно. Решил прогулятся, и вот. Собралась такая компания - он постарался убрать раздражение в голосе.  Сборище Вольтури его немного бесило. Он посмотрел на Ренату ответно. "Загадочное существо".
- Я вдоволь поиздевалась над жертвой. Вы бы это видели, какой страх в глазах, боль..м м я сама от себя такого не ожидала -продолжала тараторить Джейн, но за нее как буд-то говорил совершенно другой. Губы ее еле двигались. глаза оставались полузакрытыми. Тело как буд-то замерло, и толи не поддается просьбам вампирши.

0

11

Из всех троих более всего приветливее поздоровалась Хайди. Рената перевела на неё свой серьёзный взгляд.
-О, Рената! Рада видеть! - проговорила брюнетка легко улыбаясь. Рената улыбнулась в ответ, и её серьёзный взгляд на мгновение стал мягче, более как бы сказать "человечнее", что-ли.
-Привет Хайди. Я тоже рада тебя видеть! - взаимная улыбка и вежливый тон. Все как полагается в клане Волтури.
- Рената, рада видеть тебя! - раздался звонкий, детский голосок рядом. Джейн во всей своей красе.
-Привет Джейн. И я очень рада вас всех видеть. С улыбкой на лице проговорила Волтури, стараясь лишний раз избегать её не совсем нормального взгляда.
От этого взгляда у меня иногда возникает комплекс не полноценности...
Выдохнув, она посмотрела на Деметрия, который явно был не в лучшем расположении духа. Молчалив, весь в своих мыслях.
- Рената, почему ты не с Аро? - спросила Джейн, а Хайди тут же добавила свой вопрос. А что тебя сюда привело?
Рената прошлась по коридору взад и вперёд, постукивая каблучками.
-Я вышла прогуляться. И услышала активные разговоры в этой части коридора. Вот и подумала, что что-то важное.
Ответила на первую часть вопроса Ната, и перевела взгляд на Джейн, которая пристально сверлила её своими кровавыми глазами. Внешность ангела, мысли дьявола.
-Я недавно была у Аро, с ним все в порядке. Можешь не волноваться. Его жизнь и здоровье под моим пристальным контролем. Дальше чем на три метра, я на долго не ухожу обычно.
Одарив Волтури ангельской улыбкой, она перевела взгляд на Деметрия окончательно и заглянув в его глаза спросила:
-Что-то случилось? Ты сегодня какой-то слишком подозрительно молчаливый.

Отредактировано Renata Volturi (2010-01-21 22:53:22)

0

12

-Я недавно была у Аро, с ним все в порядке. Можешь не волноваться. Его жизнь и здоровье под моим пристальным контролем. Дальше чем на три метра, я на долго не ухожу обычно - ответила Рената, с не громкой нотой раздражения в голосе.
Почему? Две самые преданные особы Аро, не могли позволить,что бы одной из них было уделено меньше внимания хозяина.
Отогнав негативные мысли о Ренате и ее отношениях с Аро..Стоп. да оа каких отношениях между нимим может идти речь?
- Похоже Деметрию не сильно нравится компания столь очаровательных спутниц - решила поддеть Деметрия,Джейн.
" Рената права, что-то он молчаливый сегодня" - подумала вампирша, одновременно ругая себя за то что согласна с Ренатой.

+2

13

-Привет Хайди. Я тоже рада тебя видеть! ,-мило улыбнувшись, Рената перевела свой пристальный взгляд на Джейн.
Вероятно, Джейн и Рената не были подругами, но почему-то в их разговоре можно было услышать нечто мягкое и милое. Но их взгляды... Что-то здесь не так... Рената расхаживала взад и вперёд, Джейн пристально впилась взглядом  в стену, а Деметрий за все это время, кроме "Привет" ни произнёс ни звука.
-Что-то случилось? Ты сегодня какой-то слишком подозрительно молчаливый,-в глазах Ренаты загорелось любопытство, но Деметрий всё ещё стоял безмолвный и не обращал ни на кого своего внимания.
-Я недавно была у Аро, с ним все в порядке. Можешь не волноваться. Его жизнь и здоровье под моим пристальным контролем. Дальше чем на три метра, я на долго не ухожу обычно.,-с улыбкой сказала девушка.
-Это отлично... просто денёк выдался не из лучших... Хорошо знать, что твой хозяин в порядке и о нём не стоит беспокаоиться. Хоть какой-то груз снят с души...,-быстро побормотала Хайди, задумываясь над значением слова "Душа".
- Похоже Деметрию не сильно нравится компания столь очаровательных спутниц,- едва сдерживая смех сказала Джейн. Хайди громко засмеялась, наблюдая за реакцией Деметрия... Но по моему такие шутки не для него.
Что-то на как всегда болтливого Деметрия это не похоже... Может... что-то случилось?

Отредактировано Heidi Volturi (2010-01-22 22:15:50)

+2

14

-Что-то случилось? Ты сегодня какой-то слишком подозрительно молчаливый.
-Я когда-то был болтлив?-фыркнул Деметрий, и краем глаза оглядел окружающих его девушек. Разные, хороши собой. Порой вампиры знают внешне что красивы именно они, и у них развивается комплекс неполноценности...
  Вокруг чувствовались волны неудовольствия. Джейн и Рената? "Первый раз вижу чтобы у них назревала драка, чтоли... Ну ура, услышали кто мои молитвы, не один я сегодня такой."
- Похоже Деметрию не сильно нравится компания столь очаровательных спутниц
-Уу, нет. Кажется один.
-Очаровательные спутницы.-голос предисловия - -Извиняюсь за такой вид, ибо настроение неладно.-"Зэтс ол"-что окончало "вот и все". Короткая речь его немного развеселила. За Джейн засмеялась и Хайди, и Деметрий еле сдержался чтобы не заерзать на месте. Лицо более омрачилось. Не хочетлось бы показывать свое внутреннее мышление.
-Ну да ну да. Не тормози, сникерсни-вяло пробормотал он, затем улыбнулся, стараясь сделать ее по настоящему искренней. Вампирская красота, внутренне и снаружи, лишь подделка. Сложновато будет.
Чего то все обеспокоились о его самочувствии. "Хах"  странно. Раньше он был лишь. лишь кем-то. Любил делать все сам, сам по себе, еще что то.  Но сегодня все прилипли как кхем, извиняюсь, как банный лист к зопе хD Интересно знать чтоже будет потом.

0

15

Деметрий отвечал спокойно и вяло. Приставать к нему сейчас не было смысла. Она усмехнулась и перевела взгляд на девушек, которые рассматривали так же объект внимания - Деметрия.
Не хочет разговаривать его дело право. Как будет задание, так все зашевелятся.
Она усмехнулась легкой, такой непринужденной улыбкой и обратилась к девушкам:
-Джейн, Хайди не хотели бы вы составить мне компанию и прогуляться? Может быть немного перекусить? - девушка загадочно улыбнулась и накинула на свои темные густые волосы, черный большой капюшон, который моментально скрыл половину её лица.
Она легко прошла мимо них и встала около большой холодной стенки рядом с выходом из этой части коридора.
-Оставим Деметрия в покое. Если захочет, то всегда сможет присоединиться к нам... - голос звучал ярко, спокойно и безразлично.
Одной конечно хорошо гулять, но почему-то именно сегодня я хочу что бы было именно так...Одиночество преследует меня...

0

16

========>>Покои Челси Вольтури

Челси наконец то удалось выбраться из своей "коморки". Пока то, пока сё. Она бы могла бы там провемти хоть целый день нечего не делая, а только наряжаясь. Давно пора выкинуть половину гардероба...спокойно как никогда думала девушка. Ей было не жалко своей одежды. Всегда можно было прикупить что-нибудь новенькое, а старое куда нибудь засунуть и забыть вообще. Единственное, что было придметом неприятным для Челси - это плащики Вольтури. Её они так бесили, что она готова была разорвать их к чёрту. Девушка их вообще практически не носила. Надевала только лишь тогда, когда её заставлял Аро, или надо было идти на улицу. Но заставить Челси было не так уж и легко. Это мог сделать только Аро, и то с огромными пытками. По замку девушка ходила конечно же без дурацкого плащика, а просто в каком нибудь нарядном платье или красивом модном костюмчике. Сейчас как раз она была одета в платье. Довольно открытоя, но это даже не смущало девушку. У неё есть вкус.
Вот Челси и вышла из комнаты. Её ожидал достаточно длинный коридор, но она могла пройти его очень быстро. Хотя и её походка была очень нежной, аккуратной и красивой Челси всё пыталась как то ей совершенствовать, но у неё это то не получалось, то очень плохо выходило. Странно даже как то. Она же вампир. Кое как девушка всё таки добралась до середины коридора, но вдруг мгновенно остановилась. Челси услышала голоса. Знакомые голоса, которые доносились из подземных коридоров. Ну чтож..надо посмотреть что эта компания делает..подумала девушка. Она была уверенна, что это как обычно свита Вольтури гуляет по замку. Они это довольно часто делают. Особенно когда Аро нет на месте или он в отъезде. Ладно счас надо будет им всё высказать..ворчала сама с собой девушка. Она не очень то любила эти потосовки, хотя и сама частенько в них была центром. Но именно сейчас ей было не понятно зачем собираться? Что всем так скучно?..едва спало с уст Челси. Да скорее всего, но я всеравно счас приду и всё выясню...вздёрнув носик, как маленькая настроила себя девушка.
Челси очень быстро спустилась в низ, а точнее в подземные коридоры. Здесь всегда было как то темно, сыро и ужасно. Девушке конечно же это очень не нравилось, но всё же она была гордая и всегда настаивала на своих же помыслах или мыслях. Челси внимательно прищурилась, хотя это совсем было и не нужно, зрение отличное. Это наверно просто для того, чтобы принять более грозный вид, но это скорее всего у неё даже и не получалось. Девушка увидела сразу четырёх вампиров. Деметрий, Джейн, Хайди и Рената. Что они здесь скопились?..возмущённо буркнула себе под нос Челси и подошла уже к ним практически вплотную.
- Рада всех видеть...сказала своим ласковым и мягким голоском девушка.
- Только сразу один вопрос, что вы здесь все скопились?..сразу продолжила Челси. Ей было конечно же интересно и всё что было у неё в мыслях всё таки вылилось в слова, а точнее в простой вопрос. Девушка всё ещё стояла невозмутимо. Переминаясь с ноги на ногу. Зачем я это делаю?..окрикнула в мыслях сама себя Челси. Тупо же. Я всё таки не человек, ео скорее это просто привычка..стала успокаивать себя девушка.

+1

17

Джейн неподвижно стояла возле Деметрия. Наблюдая за малейшим колебанием воздуха возле себя.
Джейн, Хайди не хотели бы вы составить мне компанию и прогуляться? Может быть немного перекусить? - девушка загадочно улыбнулась и накинула на свои темные густые волосы, черный большой капюшон, который моментально скрыл половину её лица.
Услышав предложение Ренаты, Джейн резко вскинула голову.
- М м Рената, я согласна. Но я думаю, лучше поздеватся над жертвой прежде чем уготовить ей столь прекрасную участь - вампирша захихикала,накидывая на голову капюшон, черного плаща.
Оставим Деметрия в покое. Если захочет, то всегда сможет присоединиться к нам... - голос звучал ярко, спокойно и безразлично.
- Идём, развлечемся - Джейн схватила Ренату за руку и они вышли из подземелья.------>>переход Вольтера. Улицы

0

18

Вслед за ответом Деметрия последовало предложение Ренаты.
-Джейн, Хайди не хотели бы вы составить мне компанию и прогуляться? Может быть немного перекусить?
-хм... Заманчиво. Я не против... - с некой осторожностью произнесла Хайди и уставилась на Джейн. Из другого конца подземелья послышались звуки приближающихся шагов.
- Рада всех видеть- послышалось из темноты. Это Челси. Темноволосая девушка, видимо, пришла, чтобы составить компанию уже собравшимся тут вампирам.
-Приветствую! - с обычным радушием произнесла Хайди сделав несколько шагов к ней на встречу.
-Дело в том, что мы уже уходим... Не желаешь прогуляться с нами? - с любопытством произнесла Хайди уставившись вопросительным взглядом на Челси.
- М м Рената, я согласна. Но я думаю, лучше поздеватся над жертвой прежде чем уготовить ей столь прекрасную участь-Джейн  надела капюшон плаща на голову и умчалась вслед за Ренатой.
-Да, я, пожалуй, тоже пойду- промолвила Хайди у медленным шагом вышла из коридоров.
---------->Вольтера. Улицы.

0

19

Челси всё таки прекратила маячить перед вампирами. Им наверно это даже поднодоело. Ну а мне то что?..что хочу, то и делаю..думала девушка. После она внимательно присматрелась к Джейн. Ничего особенного..Джейн, как Джейн.., как обычно рассказывает про то как делает людям боль..мыслила Челси. Когда девушеп отвела свой взгляд от Джейн, она уставилась на Хайди, сново выискивая что-нибудь необчное, но и тут её постигла неудача. Челси сделала довольно не довольную гримасу, поняв, что ничего нового не произошло. Да и одежды новой даже нет..вздохнула Челси. Её мания к одежде не прекращалась. Правда все были в плащах Вольтури, единственная Челси отличалась от всех. Надеюсь не получу очередной наганяй от Аро..думала Вольтури.
-Приветствую!..окликнулась только Хайди. Челси на это только улыбнулась своей ослепительной улыбкой и не сказала ни слова.
-Дело в том, что мы уже уходим... Не желаешь прогуляться с нами?..тут же спросила Хайди.
- Да пожалуй да...надо же наконец то Деметрия бедного в покоя оставить..невнятно ответила девушка и ухмыльнулась.
Челси быстро развернулась и направилась своей красивой походкой прямо за девушками.

0


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Замок Волтури » Подземные коридоры.


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!