Eclipse |.Затмение

Объявление

Администрация:

Demetri Volturi
Emmett Cullen
Milena Night
Модераторы:

Vivian
Jane Volturi
Jasper Hale
Tanya Denali
Для гостей:
Дорогие гости! Эта новая ролевая игра по знаменитой саге Сумерки Стефани Майер. Да, таких ролок много, да, эта ролевая очередная по ним, но вы веть у нас в первый раз верно? К сожалению, набор неканонов на время закрыт! Приносим свои извинения, но очень нужны канонические игроки
Погода и Дата:
В Форксе выглянуло редкое солнце, однако как всегда сыро, и прохладно. В Ла-Пуш жарко, +21, Вольтерре сыро +15, на Аляске очень холодно -40. Год 2008,17 сентября,воскресенье. Сейчас утро, 08:15 часов. Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Дом Сем Уолтер » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.piccy.info/i4/22/9b/849d010354d353928ea0eafb79b8.jpeg

0

2

Сем зашла в дом и стоя на пороге оценивающим взглядом оглядела все уголки комнат которые можно было увидеть стоя у двери.
-Отлично..... - девушка скинула сумку с вещами на пол, та с грохотом приземлилась. - Отличное место для сумасшедшего оборотня... - подвела итог Сем.
Она тихими ровными шагами поплелась в спальню, честно сказать такое маленькое пространство её не смущало, она не собиралась слишком часто находиться дома, было много дел которые требовали срочного выполнения.
-Вот это уже лучше! - Сем чуть улыбнулась, но больше это было похоже не на улыбку, а на усмешку. Девушка с разбегу плюхнулась на кровать, ржавые пружины тоненько взвизгнули.
-Ещё и разговаривает! - попыталась утешить себя шуткой Сем. Немного полежав девушка нехотя встала и отправилась на разведку остальных комнат.
Гостиная впечатлила её меньше всего, огромный старый с потертостями диван создавал ощущение, что тут уже никто не жил лет 200.
Выйдя в коридор Сем взяла свою дорожную сумку и поставила её на обеденный стол в кухне.
-Тааак....посмотрим, что мы имеем... - девушка раскрыла сумку и вытащила ванные принадлежности, которые сразу же унесла в ванную комнату, пару маек и штанов, наконец пришла очередь небольшому черному кошельку.
Сем без большого желания достала его со дна сумки, открывать его желания особого не было, но нужно было проверить запасы оставшихся денег. Девушка открыла кошелек и поморщилась, в самом дальнем отделе одиноко лежало двести долларов.
-Не густо... - Сем вытащила деньги и положила в карман своих джинсов, бросив пустой кошелек на дно сумки она сунула её на шкаф, который отдаленно напоминал шкаф для вещей.
Перебрав все свои вещи и разложив их по местам, Сем села на стул и вытянула ноги.
-Так....чем теперь займемся.... - она закрыла глаза, чтобы дать им время немного отдохнуть.
-Думаю стоит пойти на разведку.....тут просто несет такими же как я.....может кого и встречу.....но самое интересное, что и вампирами тут несет по страшному... - Сем резко встала со стула, перед глазами все поплыло и девушка поняла, что зря это сделала, она схватилась за спинку стула и несколько раз моргнула.
-Фух....вроде все.... - Сем тяжело вздохнула. - Теперь можно идти.... она уверенной походкой вышла из дома.

-----Речка

0


Вы здесь » Eclipse |.Затмение » Дом Сем Уолтер » Кухня


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!